• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избавиться от целлюлита навсегда
    Опубликовано: 2013-09-13 10:08:39


    Восприимчивость кожи к косметическим средствам и различным манипуляциям меняется в зависимости от возраста. К примеру, косметика, которая способна сделать кожу гладкой в 20 лет, уже не актуальна для 40-ей женщины. В возрасте от 20-ти до 30-лет полезно ухаживать за кожей, используя подручные средства, например.
     
     Проводить кофейные и медовые процедуры - маски и пилинги. Сделать юную кожу чистой и гладкой поможет кофейно-медовый пилинг. Для его приготовления нужно смешать мед и кофейную гущу.

      Смесь наносится на кожу после принятия душа массирующими движениями. Если кожа во время массажа покраснеет, то значит, что процедура пошла на пользу.
     
     В возрасте 40-ка лет очень полезно обертывания. Процедура выведет из организма токсины и обогатит клетки кожи активными веществами. Противопоказания к проведению горячего обертывания - это сердечные заболевания, беременность, варикозное расширение вен и опухоли.
     
     Сначала тело необходимо очистить, используя натуральный скраб, а затем нужно нанести на определенные участки косметическую глину или антицеллюлитный состав. Оберните проблемные участки тела пищевой пленкой, через 15 минут смойте состав под струей душа, нанесите на кожу увлажняющее косметическое средство.
     
     В 50-летнем возрасте нужно подходить к борьбе с «апельсиновой коркой» очень серьезно. Вы должны регулярно массировать проблемные места, используя антицеллюлитные составы домашнего приготовления вкупе с ручным массажером.
     
     Если противопоказаний нет, то раз в неделю ходите в баню. Обрабатывайте проблемные места дубовым и хвойным веником. Если средства и время позволяют, то не отказывайте от салонных процедур - вакуумного массажа и миостимуляции.
     
     Не забывайте, что основное правило в борьбе с целлюлитом - комплексный уход, который складывается из правильного питания, правильно подобранных косметических средств и процедур и регулярных физических нагрузок. Постарайтесь отказаться от вредных привычек и «быстрых» диет. Находите время для выполнения физических упражнений - несложных, но эффективных.
     
     При выборе антицеллюлитной косметики внимательно читайте состав. Ищите в составе экстракты зверобоя, боярышника и водорослей. Наносите средства только на очищенную и немного разогретую кожу.


    http://glianec.com.ua


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.