• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как правильно общаться с мужчиной
    Опубликовано: 2013-09-13 13:38:44


     
     
    В некотором царстве,жил-был царь-государь, и было у него трое сыновей. И как в сказке сказывается, старший сын женился на дочери боярской, средний сын взял в жены дочь купеческую, а младший, Иван-царевич, нашел свою суженую – Царевну-Лягушку, на болоте.
     
     Вот о молодой семье Ивана-царевича и Царевны-лягушки и будет сказание наше.
     
     Красоте писаной Василисы Прекрасной позавидовала Злая Колдунья, и превратила девицу в лягушку. Василиса Прекрасная превращалась в лягушку днем, а вечером была девицей-красавицей.
     
     После свадьбы Царевна-лягушка обратилась к Колдунье:
     
     - Преврати меня в девицу навсегда. Не пристало замужней даме лягушкой быть.
     
     - Научись быть Царевной Премудрой, - сказала Колдунья, - и навсегда останешься девицей.
     
    Как стать Премудрой, Колдунья не пояснила, и Василиса поняла, что только опытным путем это можно понять, испытать на своей лягушачьей шкуре.
     
     Днем Василиса Прекрасная, будучи в лягушачьей шкуре, разговаривать по-человечески не могла, только «ква», да «ква», знай себе, квакает. А Иван-Царевич и не разумеет, что означает это кваканье.
     
     Бывает, рано утром (будучи девицей-красавицей) попросит муженька за водой сходить, а муженек забудет, и уйдет Царствовать-Государствовать.
     
     
     
     Сначала Царевна-лягушка гневно квакает: «Ах, ты такой-сякой, забыл! Я ж просила! Как мне, да в лягушачьей шкуре, воды принести и обед тебе сготовить?» Все утро так гневно и проквакает с плохим настроением.
     
     Днем уже спокойней причитает: «Ну, вот придет мой царевич, голодный сидеть на лавке будет, ждать пока еда сварится. А все почему? Сам же и виноват! Надо было воды утречком принести».
     
     Ближе к вечеру вспоминает, что любит Ивана-царевича, несмотря ни на что: «А как мне самой принести воды-то? Люблю я его, хоть и невнимательный он у меня». И возьмет ковшик, и пойдет лягушка на речку, принесет воды, да сготовит еды.
     
     А уж когда в девицу-красавицу Василису Прекрасную превратится, когда встретит своего суженого, накормит досыта, злости совсем нет. Тогда скажет Царевна тихонечко на ушко: «Царевич мой дорогой! Принеси водицы утром!»
     
     И вспомнит Иван-Царевич, что сегодня обещание не выполнил, и станет ему стыдно. Обнимет он свою женушку, и промолвит: «Какая ж ты у меня умница, Василисушка!»
     
     И радостно на сердце девицы станет. И возрадуется, что днем со злости только квакать могла.
     
    Милые женщины, природа нас создала Царевнами Премудрыми (и от этого еще более Прекрасными). Давайте будем вести себя по-царски в любой ситуации!


    http://hochu.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.