• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как распознать появление глистов
    Опубликовано: 2013-09-27 17:17:52

     


    Отдыхая на природе, купаясь в общественных бассейнах, душах, принимая пищу в местах большого скопления народа, погладив бездомного животного можно заразиться глистами. От этой болезни никто не застрахован, и постыдного в этом ничего нет. Поэтому вместо того, чтобы расстраиваться, необходимо сразу приниматься за лечение.Многие николаевские мамы сталкивались с этим заболеванием у своих детей, ведь часто малыши хватают немытые фрукты и овощи, забывают помыть руки, суют их в рот. Такие действия могу стать причиной для появления глистов.


    Обнаружить глисты можно по некоторым признакам

     

    Так, человек становится очень нервным и раздражительным. У него часто случаются беспричинные вспышки гнева. В то же время он быстро устает, ощущает слабость и сонливость. Боль в животе, распирание, частое урчание также являются признаком глистов.

     

    Бывает, что у человека полностью нарушается пищеварение, от запоров и до поносов. У детей при повышенном аппетите, нередко николаевские мамы могут наблюдать потерю веса, задержку роста и физического развития.


    Достаточно частое явление у человека, зараженного глистами – анемия, то есть малокровие

     

    Она развивается из-за того, что глисты питаются кровью, а поэтому нарушается слизистая оболочка кишечника. Еще одним признаком являются частые аллергические реакции.

     

    Тело человека покрывается сыпью, снижается защита иммунной системы, обостряются хронические заболевания.
    Где обитают глисты

     

    Глисты являются достаточно опасными паразитами и обитать они могут не только в кишечнике, но и в других органах человека: печени, легких, мозге.

     

    В таком случае боли в правом подреберье, отеки, шелушение кожи могут стать признаками глистов в печени, хронический насморк и кашель, а также легких и бронхов, астма – глистов в легких, а частые головные боли, нарушения памяти, движений и чувствительности – в мозге.


    Как же распознать их появление

    К сожалению, глисты могут провоцировать тяжелые заболевания организма человека, которые лечить придется годами. В связи с этим, многие николаевские женщины задаются вопросом: как распознать появление глистов, чтобы быстро среагировать и защитить от этих паразитов своих близких.

     

    Для этого нужно обращать внимание, как на общее состояние организма человека, так и на функционирование отдельных его элементов.

     

    Медицина во многом помогает лечению от гельминтоза, но самым первым и важным шагом является – вовремя заметить появление глистов. Именно поэтому, следить за здоровьем – трудная, но необходимая работа, которая всегда приносит свои позитивные плоды.

     

     

     

    http://ya-lady.net


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.