• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как понравиться родителям жениха
    Опубликовано: 2013-10-03 17:17:52


    Мне на электронную почту приходит много писем с просьбами помочь разобраться в личных вопросах. Очень часто зрительниц волнует вопрос взаимоотношений с родителями своего супруга.  По многочисленным просьбам я собрал интересные советы и рекомендации на эту тему и предлагаю их вам. Уверен, они помогут!

     

    Получать согласие родителей на брак – давний обычай наших предков. Считалось, что без этого жизнь молодоженов будет наполнена невзгодами и постоянными испытаниями. Благословение подключает молодую пару к роду, и таким образом они получают мощную поддержку своих предков. Чтобы этого добиться – начинайте действовать!


    5 ритуалов и традиций

     

    1. Пригласите родителей возлюбленного в гости


    Но перед этим воспользуйтесь опытом польских девушек. С Х века они перед приходом свёкров моют пол отваром из лепестков роз. Считается, что лепестки – это символ любви, а цветок розы символизирует материнскую и дочернюю любовь. Поэтому отвар из лепестков роз поможет установить отношения между матерью и будущей дочкой.

     

    2. Накормите их блинами


    Во времена Киевской Руси девушки кормили свёкров блинчиками с маком, чтобы те стали более сговорчивыми. Круглая форма блинов символизировала род, а мак использовался для того, чтобы отогнать у человека нечистые помыслы.

     

    3. Проложите путь к семье любимого


    По легенде, поведанной в XVI веке испанскому миссионеру Бернандино де Саагуна американскими индейцами, родная земля, которую девушка приносила на своих ногах, помогала ей прижиться в чужой семье. Этот обряд можно повторить и сейчас. Перед тем как отправиться в гости к родителям будущего супруга, походите возле своего дома и оставьте землю с вашей обуви на территории будущих родственников.

     

    4. Пришейте себя к его семье


    Незаметно сделайте несколько стежков на любой ткани в доме его родителей. При этом про себя пожелайте как можно скорее получить благословение и поддержку будущих свёкра и свекрови. Металлическая иголка здесь выступит как проводник мыслей и энергии. Иголка концентрирует ваши желания, а нитка их закрепляет.

     

    5. Растопите их сердца


    Для этого выполните ритуал молодых француженок, описанный нормандским историком Додо еще в 960 году. Изготовьте ледяное сердце, и когда будете готовить воду, думайте про свою будущую свекровь. После того как сердце застынет – растопите его в своих ладонях. Множество столетий французские девушки верили, что вместе со льдом будет таять и неприязнь в сердце неприступного человека.

     

     

    Не сдавайтесь, и вы непременно получите родительское благословение и поддержку вашей любви. Сколь бы экзотичными вам ни казались подобные обряды, мистики утверждают, что они очень действенны!

     


    http://www.passion.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.