• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Гороскоп здоровья на октябрь 2013
    Опубликовано: 2013-10-13 15:16:29


    Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в октябре 2013, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

     

    Овен


      
     Овны в октябре будут чувствовать себя прекрасно. Если ты не будешь ходить налегке и перемерзать, даже простуда тебе не грозит.


     Тем Овнам, которые ведут сидячий образ жизни, звезды рекомендуют изменить свои привычки и как можно больше активничать, записаться в тренажерный зал. Только так ты сможешь предотвратить развитие возможных проблем со здоровьем.


     
    Телец
     
     Для Тельцов октябрь выдастся напряженным. Представителям этого знака Зодиака следует поберечь свои нервы. В особо стрессовых ситуациях не налегай на таблетки, лучше отдавай предпочтение травяным чаям. Ну и, конечно, постарайся хорошо питаться, иначе сдаст твой иммунитет.


    Близнецы

      
     Близнецам в этом месяце следует переходить на здоровое питание и начинать прием препаратом, которые стимулируют работу иммунитета. Помимо этого старайся больше отдыхать, одеваться по погоде и избегать психологических и физиологических перегрузок.


     
    Рак


     Ракам в октябре следует обратить внимание на свое самочувствие. Не пренебрегай рекомендациями врачей, если у тебя уже имеются проблемы со здоровьем и не откладывай профилактический осмотр, даже если чувствуешь себя нормально.


     
    Лев


     В октябре Львы будут часто страдать от недомоганий и подвергаться перепадам настроения. Постарайся не ставить себе диагнозов самостоятельно и, тем более, не заниматься самолечением, поскольку это чревато не только неприятными для здоровья последствиями, но и развитием депрессии.

     

    Дева


      
     Если ты часто страдаешь от головных болей, не стоит подсаживаться на таблетки. Прислушайся к своему организму, возможно, он сигнализирует тебе о том, что пора сделать перерыв и отправиться в отпуск? Короткий отдых с полноценным ночным сном может сотворить чудо и ты вернешься в строй полной сил и энергии.
     


    Весы


     В этом месяце у Весов повышена вероятность получения разнообразных травм. Представителям этого знака Зодиака в октябре следует отказаться от экстремальных увлечений и не терять бдительность даже дома. Это убережет тебя от переломов и ушибов.


     
    Скорпион


     Октябрь будет удачным месяцем для Скорпионов. Ты будешь полна сил, энергии и новых идеи. Старайся больше двигаться, запишись в бассейн, запишись на массаж или отправляйся в сауну, все это пойдет тебе только на пользу.


      
     
    Стрелец


      
     Стрельцам в октябре следует обратить внимание на здоровье мочеполовой системы. И при малейших проявлениях нарушения самочувствия не откладывать визит к врачу. Чтобы избежать неприятных проблем, защищай от холода ноги и поясницу.
     


    Козерог


      
     Козерогам нужно держать тело в тепле и беречься сквозняков. Также не стоит испытывать организм на прочность и выходить на улицу с влажными волосами и без головного убора. Помни, это может быть чревато такими недугами, как отит, гайморит и тд.


     
    Водолей


      
     Водолеям, которые хотят сбросить лишний вес, следует взять на заметку, что октябрь не самое удачное для этого время. Чтобы твой организм мог хорошо справляться с противостоянием болезням, постарайся кардинально не менять свое меню.


     
    Рыбы


     В октябре рыбам следует обратить внимание на здоровье своего позвоночника. Старайся держать осанку и не поднимай тяжестей. Не лишним будет также выполнять упражнения на растяжку мышц спины и записаться на массаж.


     

    http://ivona.bigmir.net

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.