• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сохранить красоту акриловых ногтей
    Опубликовано: 2013-10-14 16:16:44


    Довольно часто женщины, решающие нарастить ногти, не знают всех тонкостей обращения с ними. Поэтому искусственные акриловые ногти, разрушившиеся через пару дней после наращивания – не такая уж и редкость.

     

    Для того чтобы сохранить красоту акриловых ногтей на длительное время, важно соблюдать следующие правила:  

     

    - Избегайте частых надавливаний кончиками ногтей на какую-либо поверхность, поскольку это приводит к появлению трещин и поломкам ногтей.

     

    - Помните, что питание поступает в ноготь через кровь, поэтому пару раз в день делайте массаж специальным маслом для кутикулы.

     

    - Если ногти стали слишком длинными, а до запланированного похода в салон еще много времени, вы можете сами подпилить их крупнозернистой пилкой.

     

    - Не следует выбирать большую длину ногтей, если вы уделяете много времени домашним делам.

     

    - Если между искусственным и естественным ногтем проникла вода, не пользуйтесь клеем, чтобы снова прикрепить ноготь. Используйте специальные средства, которые сейчас представлены широко в специализированных магазинах материалов для наращивания ногтей . А лучше немедленно позвоните своему мастеру и договоритесь о встрече.

     

    - Собирание каких-либо маленьких предметов с ровных поверхностей наносит вред кончикам ногтей, поэтому лучше воспользоваться шпателем или лопаточкой.

     

    - Не переключайте ногтями кнопки стиральной машины, радио, клавиши телефона, выключатель света и т.п. Используйте для этой цели суставы пальцев или какие-нибудь подручные предметы.

     

    - Не открывайте ногтями консервные банки или жестяные с газировкой.

     

    - Не отдирайте ногтями наклеенные ценники. Используйте нож или ножницы.

     

    - Во время стирки, мытья посуды или влажной уборки всегда надевайте резиновые перчатки, особенно если вы используете моющие или чистящие средства, пятновыводители, отбеливатели и т.д.

     

    - Застегивайте пуговицы на одежде с помощью суставов пальцев, а не ногтей.

     

    - Чтобы надеть обувь, пользуйтесь специальной лопаточкой.

     

    - Не принимайте слишком горячих ванн – при высоких температурах ногти впитывают влагу и становятся шире. При гидромассаже не держите руки в воде.

     

    - Избегайте использования жидкостей для снятия лака с содержанием ацетона.

     

    - Если вам требуется достать белье, запутавшееся после стирки в центрифуге стиральной машины, воспользуйтесь плоскогубцами.

     

    - Ни в коем случае не снимайте самостоятельно искусственные ногти, так как это может нанести непоправимый вред вашим натуральным ногтям. Прибегните к услугам специалиста, который произведет удаление ногтей качественно.

     

    - И напоследок, самое главное правило: помните, что искусственные ногти – это ваше украшение и относитесь к ним как к драгоценности!

     

     

    http://www.wmroze.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.