• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 удивительных вещей, о которых никогда не думает мужчина
    Опубликовано: 2013-10-19 13:38:44

     Ты прекрасно знаешь, что твой мозг устроен совсем не так, как мозг твоего МЧ, но продолжаешь ждать от своего любимого очевидных, на твой взгляд, действий? Остановись. Есть несколько вещей, о которых твой МЧ просто никогда не задумывается.
     


     

    Копирование

     

    Ты ждешь, что твой любимый будет складывать полотенца точно так же, как это делаешь ты, или уберет чистую посуду в шкаф в том же виде, как ты к этому привыкла.

     

     Нет, он этого не сделает. И не потому, что хочет досадить тебе. Он просто никогда не замечал, что ты это делаешь по-другому. Твой МЧ найдет тысячи способов сложить полотенце, но ему даже в голову не придет спросить у тебя, как это делаешь ты.

     

    Быт

     

    Ты видишь перед собой горы грязной посуды, пыль и грязный пол, а он сидит перед телевизором и смотрит футбол.

     

     Ты, конечно, можешь закрыть на это глаза, тяжело вздохнуть, разозлиться и приняться за работу, а можешь выбрать второй вариант: просто попросить любимого помочь. Он с радостью согласится, но сам никогда не предложит свою помощь. Нет, не потому что он такой плохой, а потому что он просто не знает, что должно быть сделано, особенно если когда-то давно ты имела неосторожность взять на себя все хозяйство. После не забудь поблагодарить его – так ты покажешь, что его помощь важна для тебя, и ты ценишь его усилия.

     

    Угадывание

     

    Тебе хочется, чтобы любимый устроил вечеринку в честь твоего дня рождения, и ты обижаешься, если этого не происходит.

     

     Женщины привыкли думать: "если любит, значит, сделает". Но мужчина думает иначе. Если ты не скажешь ему о своих желаниях, он даже не подумает, что для тебя это так важно. Поэтому если ты мечтаешь о каком-то конкретном празднике или подарке, не жди, что твой МЧ догадается, не ходи вокруг да около и не намекай, а скажи об этом прямо.

     

    Физические недостатки

     

    Ты смотришь в зеркало и видишь в нем целлюлит, синяки под глазами и растяжки, а твой МЧ говорит тебе, что ты прекрасна.

     

     Поверь, он не обманывает. Мужчина не уделяет внимания деталям – он видит образ в целом. Глядя не тебя, мужчина видит удивительную женщину, красивую, остроумную и очаровательную.

     

    Твои подруги

     

    Ты отправляешься в кафе, чтобы встретиться с компанией старых подруг, и чувствуешь себя виноватой, бросая своего МЧ одного.

     

     Не переживай, он даже не подумает обижаться. Скорее всего, твой любимый обрадуется перспективе холостяцкого вечера, кроме того, мужчины ценят независимых женщин. Это шанс для вас обоих уделить внимание собственным интересам, поэтому спокойно оставляй своего МЧ одного – он не пропадет.

     

    Деньги

     

    Любимый просит тебя следить за расходами, а ты уже решила, что он считает тебя транжирой.

     

     Не воспринимай это на свой счет. Его совсем не интересуют туфли Marni, которые ты купила на прошлой неделе. Мужчины никогда не замечают новых покупок и, тем более, никогда не думают о том, сколько они стоят. Его комментарий скорее означает, что он озабочен вашим финансовым положением и хочет убедиться, что у тебя все под контролем. Но если ты и сама чувствуешь, что увлеклась шопингом, притормози и прислушайся к любимому.

     

     

     


    http://www.cosmo.com.ua

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.