• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 20 актуальных причесок этой осени
    Опубликовано: 2013-10-20 06:06:09


    Гуманность мира высокой моды в этом сезоне поражает: на подиумах Нью-Йорка дефилируют модели размера XL, дизайнеры возродили стиль гранж, а стилисты узаконили стиль неглиже. Растрепанные волосы, небрежные пучки и простые конские хвосты – в тренде нового сезона.


     Кроме того, стилисты в новом сезоне сделали невозможное и примирили две антагонистичные тенденции: прямые и волнистые волосы. В тренде и идеально гладкие волосы, и упругие кудри. Одним словом, стилисты приготовили немало приятных сюрпризов рафинированной публике. Пробежимся по подиумам мировых Недель Моды и увидим 20 самых актуальных вариантов укладок сезона осень-зима 2013/2014


      
     Творческий беспорядок
     


     Растрепанные волосы идеально подойдут к губам с размытым контуром в стиле гранж. Для создания этого образа, предварительно заплетите волосы в тугие жгуты, затем распустите и взбейте получившиеся волны руками. По необходимости используйте мусс или лосьон для укладки.


      
     Конский хвост
     


     Прически с аккуратно зачесанными волосами, лишенными всякого намека на объем, особенно актуальны в новом сезоне. В противовес идеально гладким высоким хвостам представлены небрежные низкие хвосты, будто бы собранные на бегу. Модно и то, и другое.


      
     Пучок


      
     Пучок – верный атрибут балерин - плавно вошел в мир высокой моды. Женственные и царственные у Dolce&Gabbana и строгие, как у Akris, пучки безраздельно властвуют на подиумах. Отличный повод научиться пользоваться шпильками.


      
     Кудри


      
     Незаслуженно забытые пышные кудри триумфально вернулись в новом сезоне. Рецепт пышных кудрей прост: завить на стайлер, расчесать, чтобы добавить объема прическе и разделить локоны. Вуаля.


      
     Ретропрически


      
     Страстный и одновременно холодный образ, напоминающий мир детективных романов Агаты Кристи, элегантно засветился на мировых подиумах. Аккуратные ретрозавитки "холодной волны" требуют низкого бокового пробора.


      
     Прямые волосы
     


     Выпрямленные и разделенные на пробор волосы актуальны в любой ситуации. Вариация на тему – поднятые у корней волосы, как у моделей Versace. Либо выпрямленные волосы в сочетании с легким начесом на затылке, как у Emanuel Ungaro.


      
     Эффект мокрых волос


      
     Если перед выходом из дома вы не успели просушить волосы, не спешите застенчиво прятаться за спины прохожих. Эффект мокрых волос в новом сезоне пропагандируют Roberto Cavalli и Prada, Christian Dior и Alberta Ferretti, и многие другие модные дома.
     


     Косы


      
     Русская коса завоевала любовь ведущих мировых стилистов. Косы – это практично, быстро и очень красиво, а в сочетании с женственной стилистикой, свойственной Valentino, полны шарма.


      
     Накладные челки и парики


      
     Этой осенью подиумы буквально заполонили накладные челки и даже парики. Парик – великолепный атрибут для осени: аккуратно, практично и… тепло. Особенно, если парик выполнен в актуальной "бобовой" форме.

     

     

    http://glianec.com.ua

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.