• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как похудеть после вторых родов
    Опубликовано: 2013-10-31 14:18:33

    Большинство женщин интересуются вопросом, как похудеть после родов. Очень часто это бывает глобальной проблемой, так как много женщин имеют лишний вес после рождения ребенка.

     

    Первое, что нужно сделать, понять, что лишний вес имеется, определиться, сколько килограммов необходимо сбросить. Второе - поставить цель. Например, хочу весить 65 кг. Цели должны быть реальными. Третье - определить пути реализации цели: выбрать себе диету, купить книгу о похудении или записаться в тренажерный зал. Самым лучшим было бы объединить все эти методы и сменить стиль питания.

     

     В том, как похудеть после родов, поможет очень интересная методика, которая работает на 100%.

     

     Нужно купить себе самый красивый (волшебный) блокнот, в котором не менее 100 страниц. С блокнотом приобрести самую красивую (волшебную) ручку. В нем, в течении 100 дней, важно записывать свою цель. Например, "я стройная и вешу 65 килограммов". Но сначала надо пронумеровать страницы и на сотой написать цель.

     

    Каждый день заполняем страницу, вписываем то, что приближает вас к цели. Также каждый день можно вписывать какие-то позитивные моменты. А через 100 дней вы увидите результат и он вас порадует.

     

     Как похудеть после вторых родов задумывается большое количество женщин? Вторые роды чаще всего бывают в более зрелом возрасти и скинуть даже несколько килограммов очень сложно.

     

    Можно пройти ритуал, описанный выше. Или изучить полезные продукты и научиться готовить новые блюда из них.

     

    Можно, для особо устремленных, заняться подсчетом калорий в употребляемой пище и есть любые продукты, но с учетом выбранного коридора калорийности.

     

     Для быстрого похудения суточная калорийность - от 1200 до 1500 калорий, а для медленного - 1500 - 1700 калорий. Когда питание построено на подсчете калорий, есть можно абсолютно всё, что не может не радовать.

     

     Данные способы похудения - самые доступные, они не требуют практически ничего, кроме упорства и веры в себя. Остается только выбрать то, что понравилось и идти к своей цели. И главное - помнить, желание - это тысяча способов!

     


    http://www.gwoman.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.