• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный цвет волос осень 2013
    Опубликовано: 2013-11-04 19:26:07

    Сегодня прическа не может существовать отдельно от общего создаваемого образа. Поэтому так трудно подобрать универсальный модный цвет волос. Осень 2013 года определила многогранность главным принципом построения новых фасонов и силуэтов в современной моде. То же самое относится к созданию креативных причесок, каскадных цветовых решений и трендовых стилей в парикмахерской искусстве. Это значит, что говорить отдельно о моде на прически и общих мировых тенденциях невозможно.  

     

     Подбор цвета волос: общие правила
      

     

     Одним из основных принципов по подбору цвета является его некоторое соответствие натуральному тону. Поэтому наиболее выигрышно выглядят те оттенки, которые находится в одной цветовой гамме с естественной расцветкой.

     

     Брюнеткам больше всего подойдут черные, шоколадные, вишневые миксы. Русым от природы девушкам особенно к лицу переливы из нескольких по цвету прядей от практически белых до темно шоколадных. Эффектно смотрится, когда окраска выполнена в калифорнийской технике или сделано очень мелкое классическое мелирование. Натуральным блондинкам можно освежить пряди с помощью блондирования, ламинирования и добавления тонирующих составов в любой цветовой гамме.

     

     Экстремальные и эпатажные сочетания: карамельно-розового и черного, небесно-голубого и пепельного будут смотреться идеально, если стрижка и укладка будут выполнены безупречно. Чем четче линии в прическе, тем наиболее выигрышны пряди ярких и необычных цветов. Носить такие креативные прически каждый день решиться не каждая представительница прекрасного пола. К тому же очень часто рабочий этикет не позволяет подобные излишества. Поэтому можно окрасить волосы в один натуральный тон, а при необходимости воспользоваться накладными прядями, которые сейчас можно купить в любом парикмахерском магазине.

     

     Офисный дресс код следует выделить отдельно. Здесь не приветствуются слишком вычурные цвета или замысловатые прически. Вследствие чего для подбора идеального цвета необходимо выбрать натуральные глубокие тона: шоколадный, русый, пепельный, платиновый и другие.

     

     Модный цвет волос осень 2013

     

     Несмотря на такой разброс в цветовой гамме, можно выделить несколько самых излюбленных в этом сезоне тонов у мировых дизайнеров. Модный цвет волос осень 2013 – это несколько основных оттенков.

     

    Угольно-черный – подходит девушкам с темными глазами, смуглой кожей и такими же темными волосами. Для черного цвета лучше всего подходят геометрически четкие прически. Блондинкам такой цвет не рекомендуется. Уже через 2-5 дней после окраски отросшие светлые корни будут визуально создавать эффект проплешин на голове. 
    Мягкий орехово-медовый придает женственности и особого шарма представительнице прекрасного пола. Он подходит практически для всех девушек. При выборе того или иного тона следует учитывать, что обычно цвет получается немного темнее, чем на рисунке.


    Венецианское мелирование представляет собой окрашивание мазками, где одни пряди прокрашиваются полностью, а у других захватываются только корни или кончики. За счет этого создаются особые переливы и тона.

    http://www.raut.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.