• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие слова подобрать после ссоры с молодым человеком
    Опубликовано: 2013-11-04 20:15:26

    Во время любовных отношений избежать размолвок невозможно. Страсти могут накаляться постоянно. Не зря, некоторые пары не могут прожить без небольшого скандальчика и неделю, но при этом продолжают крепко любить друг друга. Для того чтобы примирение прошло гладко, надо знать, какие слова подобрать после ссоры. 

     

     Прежде чем пытаться наладить контакт необходимо утроить передышку и себе, и своему молодому человеку. Не стоит сразу прокручивать в голове все возможные варианты для исчерпывания конфликта. Дайте отдохнуть голове после перенесенного стресса. Психологи считают, что начинать мириться лучше через 3-4 часа после скандала. Можно заняться домашними делами, почитать книгу или как-нибудь по-другому себя занять. После, когда накал страстей спадет, можно начинать разговор.


      

     Какие слова подобрать после ссоры

     

     В примирении особую роль играет первая произнесенная фраза. Она не должна содержать новых упреков и обвинений, а также выяснений кто на самом деле был виноват. Впрочем, все подобные выяснения надо отложить на потом, иначе ссора вспыхнет по новой. Важно сразу дать понять своей половинке, как тебе тяжело переживать размолвку. Скажите: «Давай мириться. Мне так плохо, когда мы не разговариваем друг с другом». Другой вариант: «Не могу я без тебя, не могу. Давай уже мириться».

     

     Если в этот момент парень полностью согласится с вами, то можно начинать обычное общение. Но первая попытка не всегда бывает самой успешной. Мужчине может потребоваться больше времени для того, чтобы остыть. В этом случае придется набраться терпения и еще подождать. Скорее всего, на следующее утро ваш молодой человек сам попросит прощения. Хотя не стоит думать, что первые слова примирения были ошибкой. Игра в молчанку до последнего только усиливает конфликтную ситуацию. К тому же парень может подумать, что вам все равно.

     

     Но какие слова подобрать после ссоры, если мужчина первый начал мириться. Можно просто обнять любимого, прижаться к его груди, поцеловать и сказать: «Как хорошо! Я чуть не сошла с ума, пока мы были в ссоре». Затем можно перевести разговор в привычное русло.

     

     Как избежать конфликта

     

     Настоящая женская мудрость заключается не в том, как помириться после скандала, а в том, как этот скандал предотвратить. Сделать это можно, приняв точку зрения мужчины. Даже если он будет в корне не прав. Спустя какое-то время, когда настроение у парня улучшится, можно снова обсудить спорный вопрос, но сделать это более осторожно. Конечно же, существует вероятность, что и в этот раз мнение вашей половинки останется таким же. Но за время, прошедшее после размолвки, у девушки могут появиться новые аргументы в ее пользу. К тому же новый разговор проще построить, учитывая ошибки, совершенные ранее.

     

     Другой способ избегать размолвки – это считать все проблемы, приходящими извне, а отношения между вами нерушимыми. Когда пара представляет собой единое целое, то любящих людей не смогут сломать какие-то временные трудности. Они с легкостью преодолевают все преграды и умеют уступать друг другу.


    http://www.raut.ru

     

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.