• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские хитрости в войне полов или как "покорить" мужчину
    Опубликовано: 2013-11-09 14:18:33

    «Пять слов, которые действуют сильнее приворота», «Сделай это, и он навсегда будет твоим», «Что нужно сделать, чтобы он влюбился в тебя?» - книги, заголовки статей в Интернете, телепередачи, посвященные только одной теме: как победить в извечной войне полов. Победитель получает все: любовь, деньги, власть! В наши дни это приняло какой-то особый оттенок меркантильности, появилась этакая практическая составляющая, основанная на разуме.

     

    Молодые красавицы абсолютно сознательно работают над собой, над своей внешностью и другими составляющими, чтобы как можно выгоднее себя продать. Мы не будем сейчас искать истоки этого, и клеймить общественные устои. Достаточно просто отследить результаты, правдиво ответив на важные вопросы.

     

    Можно ли управлять любовью?


    Не искушенные в жизни, но твердо знающие, чего хотят, девушки целеустремленно работают над собой, и в том числе изучают всевозможные женские хитрости. Руководство по «съему» мужчины становится путеводителем по жизни. Но если бы такая целеустремленная девушка поинтересовалась личной жизнью автора книги «Сделай это, и он навсегда будет твоим» (название выдумано), то обнаружила бы, что советчица сама еще не устроила свою личную жизнь. Эти книги пишут не счастливые женщины, жёны и матери, а «подруги по несчастью».

     

    В молодости они точно так же, как и их нынешние молодые читательницы, пытались выгодно себя продать, у них ничего не получилось. Но зато они приобрели опыт по части сексуального пленения, и сейчас пытаются всё-таки воплотить в жизнь мечту о богатстве, выпуская подобные книги.

     

    Все дело в том, что любовью управлять нельзя. Вот опытные потомственные настоящие ведьмы прекрасно знают об этом, и, если бы вы у них спросили, они рассказали бы вам, что приворот – это сексуальная привязка. Если мужчина до приворота испытывал симпатию к женщине, то после приворота он будет позитивно зависим от нее.

     

    Но если симпатии не было, то мужчина всегда будет чувствовать раздвоение. С одной стороны, его будет непреодолимо тянуть к этой женщине, а, с другой, он будет ее ненавидеть, и ненавидеть эту невыносимую тягу к ней. Это один момент. А во-вторых, даже самый сильный приворот действует не более, чем полгода, а потом его нужно повторять. И НИКОГДА приворот не действует на сердце мужчины - он не вызывает любовь.

     

    Можно спросить: зачем мы вообще говорим о приворотах? А затем, что на их примере видно, как именно действуют эти пресловутые «пять слов, которые покорят мужчину навсегда». Абсолютно все женские хитрости действуют, как приворот, и являются сексуальной связкой. Это просто умелое манипулирование «знаками», «химией», то есть сексом. Но когда мужчина встретит свою настоящую любовь, все эти чары, психологические приемы и воздействия просто растают, как дым. И где тогда будет «умелая счастливица и роковая красотка»? Пойдет писать книги о том, как заполучить мужчину. Хоть так заработает на жизнь.

     

    А кто тогда знает наверняка?


    Кто знает наверняка, никогда не расскажет, потому что у него нет в этом потребности. Это касается и мужчин, и женщин. И спрашивать надо у тех, кто много лет прожил душа в душу с одним человеком, и с трудом представляет себе, как бы это могло быть по другому. Интересно то, что эти рассказы будут однотипными. ЭТО всегда происходит вдруг, ЭТО нельзя запланировать, ЭТОМУ нельзя сопротивляться и ЭТИМ нельзя управлять. И ЭТО происходит сразу с обоими, а не с кем-то одним.

     

    В настоящей любви нет необходимости кого-то завоевывать, применять хитрости, привороты. Если это твой мужчина, то он будет именно с тобой, а не с кем-то другим. И тебе не придется для этого что-то специально делать. Поэтому не разменивайтесь по мелочам, и не пытайтесь удержать чужих людей – они мешают прийти родному человеку.


    http://www.wild-mistress.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.