• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Популярные рецепты: корица с медом для похудения
    Опубликовано: 2013-11-23 22:27:18

    Корица уже давно применяется в медицине для нормализации пищеварения, общего снижения сахара, при борьбе с простудой. Многим известны рецепты, в состав которых входит корица с медом, для похудения. Хотя чаще всего это растение можно увидеть в магазине в отделе пряностей. Булочки с молотой корицей и другие сладости имеют особый изысканный вкус. Но нас сегодня интересуют именно жиросжигающие свойства этой пряности.  

     Корица с медом для похудения
      

     Для приготовления напитка для снижения веса потребуется пол чайной лодки молотой корицы, одна чайная ложка меда и 200 граммов воды. Для того чтобы рецепт «работал», надо выбирать только натуральный, настоящий мед, в качестве которого вы уверены. То же самое касается корицы. Часто вместо нее недобросовестные продавцы предлагают кассию, очень похожую по вкусу и виду пряность. Дабы избежать подобного недоразумения надо капнуть немного йода на порошок. Кассия при этом окрасится в синей цвет, а корица останется прежней.

     Когда все ингредиенты собраны, корицу заливают кипятком и настаивают под крышкой примерно полчаса. Далее, в напиток добавляется мед и все хорошенько перемешивается. Главное не добавлять мед, пока жидкость еще не остыла. Иначе питательная ценность меда значительно снизится. Пьют его 2 раза: в день утром натощак употребляется половина напитка, а вечером перед самым сном – вторая половина. У напитка часто образуется осадок. В этом случае не надо пытаться убрать осадок с помощью взбалтывания. Проще всего, выпить напиток осторожно, оставив на дне стакана. Напиток хранится в холодильнике, разогревать его перед приемом не требуется.

     Особенности применения

     Ограничений по срокам употребления данного напитка не существует. Его можно пить постоянно. В большинстве методик советуют сделать перерыв в том момент, когда вес в течение 3-4 дней перестает снижаться и стоит на месте. При этом надо учитывать. Что первые килограммы исчезнуть через 10- 12 дней после начала приема напитка. В тот момент, когда стрелки весов начнут стоять на месте, надо сделать перерыв примерно на 10-14 дней и затем вновь начать пить напиток. Но из–за чего корица с медом для похудения показывает такие высокие результаты?

     Подобный состав пагубно влияет на патогенную флору в кишечнике. Внутри желудка у каждого человека обитают разные бактерии и паразиты, которые обеспечивают процессы пищеварения. Когда их количество превышает допустимые нормы в организме, начинаются застойные явления. Это приводит к отложению солей, образованию излишней жировой прослойки и накоплению продуктов жизнедеятельности присутствующих паразитов. Наш напиток нормализует кислотно-щелочной баланс, обладает антиоксидантными свойствами, выводить токсины и шлаки. В тот момент, когда происходит полная очистка, вес перестает уменьшаться.

     Необходимо учесть, что у некоторых людей прием данного напитка вызывает расстройство желудка, неприятным болевым ощущениям. Для снижения подобных проявлений надо уменьшить вдвое количество напитка или сделать небольшой перерыв.


    http://www.raut.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.