• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сказать парню, что мы расстаемся без скандала
    Опубликовано: 2013-12-01 23:22:46

    Как сказать парню, что мы расстаемся без скандала, истерик и выяснения уже несуществующих отношений? Говорить когда-то близкому и во многом родному человеку о расставании очень тяжело, даже если быть вместе нет никакого смысла, а чувства уже давно прошли. К тому же полностью просчитать поведение мужчины, после подобного известия очень сложно. Хотя есть несколько способов уменьшить возможную реакцию бывшей второй половинки.  

     Как сказать парню, что мы расстаемся
      

     Мало кто из девушек решается сразу отрубить с плеча и навсегда забыть. Такое поведение не свойственно женской натуре. Поэтому для того чтобы последняя встреча прошла более гладко, надо хорошенько к ней подготовиться. Перестаньте уделять молодому человеку свое внимание и время, до минимума сократите встречи, больше занимайтесь собой. Также следует сменить тембр голоса при общении с нежного и ласкового на холодный и отстраненный. Подобное отношение даст парню понять, что разрыв неизбежен.

     Главное в этой тактике поведения все время держать мужчину на расстоянии. Малейшая слабина из жалости или по любой другой причине сведет всю предварительную подготовку к нулю. Молодой человек может просто решить, что ваше поведение вызвано очередной женской обидой и вскоре все встанет на свои места. Такое отчуждение поможет самой девушке разобраться в собственных чувствах по отношению к партнеру. Быть может все дело не в прошедшей любви, а в необходимости немного отдохнуть от своего парня. Не зря после такой передышки многие пары вновь восстанавливаются.

     Иногда решиться на последний разговор тет-а-тет просто не хватает сил ни моральных, ни физических. В этом случае проще всего отправить СМС или написать электронное письмо в сети. Но перед подобным письмом следует здраво оценить реакцию мужчины. Вдруг после прочтения он немедленно рванет прямиком к вам, потому что не сможет понять, из-за чего произошел разрыв. Тогда избежать встречи будет невозможно, и все равно придется объясняться с бывшим. Поэтому к последнему разговору надо готовиться. Так как сказать парню, что мы расстаемся?

     Необходимо продумать каждую фразу, каждое слово из монолога. Для полной уверенности в себе следует записать ключевые моменты, а может быть и всю речь целиком. Просто так расставание не происходит. Переберите в уме все причины, по которым вы решили расстаться и выберите из них те, о которых можно рассказать молодому человеку. Для большей убедительности возьмите часть вины на себя. Можно сказать о том, что вы еще не готовы к более серьезным отношениям или просто не видите общего будущего. Объяснение следует составить из коротких и ясных фраз.

     Во время самой встречи не опускайтесь до взаимных упреков, слез и скандала, говорите спокойно и без эмоций, позабудьте о чувстве вины и несправедливости по отношению к партнеру. Полноценные отношения не могут держаться на жалости. Будьте готовы к любой реакции мужчины и продолжайте стоять на своем. Если один из партнеров тяготиться и не хочет видеть другого, то, как бы не стремился второй к общему согласию и примирению, достигнуть его невозможно.

    http://www.raut.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.