• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стрижка в декабре. В какой день лучше изменить образ
    Опубликовано: 2013-12-02 21:29:30

    В декабре в салонах красоты не протолкнуться, ведь встречать Новый год принято с красивой прической.

    Однако не стоит записываться к парикмахеру на любую свободную дату – говорят, стрижка в благоприятный по лунному календарю день притянет к тебе удачу на весь грядущий год.

    Давай вместе заглянем в этот полезный календарик и выберем подходящее время для смены образа.

    1 и18 декабря – нейтральные дни для манипуляций с волосами, однако в первый день месяца от окрашивания лучше все-таки воздержаться. Займись лечебными процедурами, сделай ополаскивание отварами лечебных трав или настоянной на серебре водой.

    На 3, 4, 5, 6, 8 декабря визит в парикмахерскую планировать не стоит. Окрашивание, стрижка и другие процедуры могут не лучшим образом отразиться на твоем здоровье, делах и даже спровоцировать стресс. В эти дни ограничься массажем головы.

    Стрижка, которую ты сделаешь 7 декабря, не только сделает твой образ гармоничным, но и хорошо повлияет на твое психологическое состояние. Сегодня отличный день для парикмахерских процедур. Но креативить не стоит – эксперименты не должны выходить за рамки разумного.

    Отказаться от любых процедур с волосами придется 9, 10, 11 и 12 декабря. Стрижка или окрашивания в этот период повлекут за собой череду неприятностей во всех сферах жизни. Будь осторожной – велика вероятность травм, ожогов и аллергии. От негативной энергетики можно избавиться при помощи лечебного ополаскивания.

    Химическую завивку и окрашивания планируй на 13 декабря. Результаты этих процедур продержаться намного дольше, чем обычно. Вот только для смены цвета волос лучше использовать щадящие красители на органической основе.

    Смело записывайся в салон красоты на 2, 14, 15, 16, 20, 22, 23 декабря. Преображение привлечет в твою жизнь счастье, а может и замечательного мужчину, с которым у тебя сложатся хорошие отношения. Кроме того, ты избавишься от старых проблем и обретешь влиятельных друзей. Между прочим, все мероприятия по уходу за волосами в эти дни дадут весьма продолжительный эффект.

    Крайне неблагоприятными для посещения парикмахерской являются 17, 21, 25, 26, 28, 29 и 31 декабря. Чтобы не навлечь на себя беды, старайся не использовать укладочные средства и не расчесывать волосы слишком активно.

    Если ты решила кардинально изменить имидж, сделав короткую стрижку, отправляйся в салон 19 декабря. Хорошие результаты даст и окрашивание отросших корней, а также лечение кожи головы. А вот химическую завивку делать не стоит.

    Результаты парикмахерских процедур, сделанных 24, 27, 30 декабря, порадуют своей стойкостью. Самое время сделать карвинг, окрашивание, ламинирование или  венецианское мелирование.

    http://liza.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.