• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Модный маникюр зимы 2014.
    Опубликовано: 2013-12-09 15:16:29

    Зимний сезон официально открыт – декабрь начался, а это значит, что пора перебрать свой гардероб на предмет самых модных свитеров, шуб и меховых сумок, а также позаботиться о соответствии маникюра своему утепленному образу. Да, ногти тоже должны быть «одеты» по-зимнему.
     
     Морозно-голубой
     
     В качестве основного тона выберите любой матовый лак – это может быть небесно-голубой, как на фото, бирюзовый, салатовый или розовый. Покройте выбранным цветом ногти, предварительно нанеся на них основу. Для рисунка понадобится белый матовый лак – кисточкой изобразите на каждом ногте что-то на подобие елочной ветки или любой другой рисунок, который вам нравится и который, а это главное, несложно сделать. Не волнуйтесь, если получилось не очень ровно – под слоем блесток заметно не будет. После того, как рисунок готов, берите лак с блестками и нанесите их по рисунку, чтобы белый контур стал более выпуклым. Затем покройте ногти завершающим лаком – прозрачным или снова блестящим.
     

     
     Перламутровый с «кристаллами»
     
     Для создания такого маникюра понадобятся перламутровая основа, стразы или наклейки для аппликации и верхнее прозрачное покрытие. Накрасьте ногти двумя слоями перламутрового лака и, пока он не до конца высох, положите на покрытие несколько страз, напоминающих кристаллы льда, закрепив их верхним слоем прозрачного лака. Получится что-то похожее на салонный аквариумный маникюр, в котором рисунок под слоем иллюзорного геля обретает объем.
     
     Вариации фэн-шуй маникюра с блеском
     
     Какие только варианты нэйл-дизайна с одним ногтем отличного от других оттенка не придумывают. В качестве зимнего маникюра можно попробовать украсить ноготь на безымянном пальце блестящей снежинкой из набора для аппликации. Она особенно выгодно смотрится на черном фоне - черный лак в этом случае может быть как матовый, так и глянцевый.
     

     
     Если темные цвета кажутся вам слишком мрачными, берите светлые – лучше всего если это будет матовый голубой или мятный. Нанесите лак на все ногти кроме безымянных, а оставшиеся два покройте текстурным блестящим лаком – золотым или серебряным в качестве основы. На нем нарисуйте белым лаком и тонкой кистью снежинку или украсьте стразами.

    http://glianec.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.