• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Фигура, как у Снегурочки: худеем к Новому году
    Опубликовано: 2013-12-12 19:26:07

    Каждая женщина хочет в новогоднюю ночь выглядеть сногсшибательно. Кроме макияжа, прически и праздничного наряда нужно заранее позаботиться и о своей фигуре.

    Процесс похудения к определенному сроку (в данном случае, к новогодним праздникам) значительно облегчится, если наметить себе четкую программу действий и неукоснительно соблюдать ее. Итак, что же рекомендуют специалисты желающим быстро и эффективно похудеть.

    Четкий план

    Четко поставь себе задачу – похудеть на столько-то килограммов к такому-то числу. Главное, ставить реальные и выполнимые цели. Также нужно четко уяснить для себя, какими методами ты собираешься достигнуть идеальной фигуры – найти подходящую диету, записаться в спортзал или начать делать зарядку каждый день.

    Хороший завтрак и самоконтроль

    Плотный завтрак – залог успешного похудения, важнейший элемент при любой, даже самой строгой, диете. В включи в рацион завтрака продукты, богатые углеводами: каши, цельнозерновой хлеб или мюсли. Именно во время завтрака и вообще в первой половине дня можно немного «сорваться»: съесть что-нибудь не очень полезное, но очень вкусное и желаемое – пирожное, булочку или конфетку. Тогда как ближе к вечеру следить за своими пищевыми «хотелками» нужно гораздо строже.

    «Польза» в тарелке

    Если в новогодние праздники ты хочешь продемонстрировать идеальную фигуру, нужно научиться говорить «нет» своим желаниям. На этот период стоит полностью отказаться от кондитерских изделий, выпечки, белого хлеба, жирных блюд, майонеза и других . Включай в рацион как можно больше фруктов, овощей и зелени. «Забудь» дорогу в фастфуды и обходи стороной полки с полуфабрикатами в супермаркете.

    «Да» спорту

    Даже утренняя зарядка, на которую ты потратишь 10-15 минут, улучшает результаты любой диеты на 90 %. Выбери себе подходящий вид физической нагрузки – танцы, катание на катке, походы в бассейн или спортзал или длительные прогулки на свежем воздухе. Даже если ты просто перестанешь пользоваться общественным транспортом или машиной и будешь 2-3 остановки до работы проходить пешком – эти меры уже принесут тебе видимые результаты.

    Отдыхай и мысли позитивно

    Недостаток сна негативно отражается на состоянии организма, поэтому спи побольше. При достаточном количестве отдыха у организма повышается стрессоустойчивость и снижается утомляемость. Кроме того, ученые доказали, что во сне в организме сжигается больше калорий, чем в то время, когда ты, бодрствуя, просто валяешься на диване с книгой в руках или за просмотром телевизора. В эти дни старайся поддерживать хорошее настроение. Гони «голодные» мысли и злость, что приходится себя морить голодом. Ведь ты преследуешь благие цели, правда? Вот и старайся думать позитивно. Проведи предпраздничные дни с хорошим настроем – тогда и новогодние праздники принесут тебе много радостей, приятных моментов и замечательное настроение.

    http://liza.ua

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.