• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудеем, не объявляя голодовки!
    Опубликовано: 2013-12-20 12:19:36

    Желаете обрести стройность, но не желаете подвергать себе жестким диетам? Тогда внесите в своей рацион некоторые коррективы и с большим удовольствием следите за тем, как вес будет таять буквально на глазах!

     Захотелось шоколадку? Съешь черную!
     Гликемический индекс (ГИ) черного шоколада в разы меньше, по сравнению с белым или молочным шоколадом. Гликемический индекс – это ГИ продукта который показывает насколько сильно увеличивается уровень сахара в крови, когда вы его употребляете. Слишком высокий уровень сахара в крови может стать причиной сильной секрецией инсульта, анаболического гормона, которые отвечает за накопления. Помимо этого, слишком высокий уровень инсулина в крови практически полностью блокирует процесс сжигания жира. В результате человек не только набивает лишний вес, но и не имеет возможности расходовать имеющиеся жировые запасы.

     Кофе заменяем черным или зеленым чаем
     Зеленый чай замечательно ускоряет обмен веществ, в результате чего вы быстрей избавляетесь от лишнего веса. Кроме этого, полифенолы зеленого чая наделены сильнейшим антиоксидантным действием, благодаря этому вы не только худеете, но и укрепляете свое здоровье.

     Обычный хлеб заменяем зерновым.
     Все дело в том, что зерновой хлеб менее калорийный, у него меньше ГИ индекс, а также в нем больше клетчатки.

     Сладкую воду заменяем минеральной
     Всего лишь в одном стаканчике сладкой воды содержится 150 ккал. В результате при ежедневном употреблении лишь по одному стаканчику фанты или колы за два месяца можно набрать 1 кг жира.

     Обогащаем блюда специями
     Отлично борется с лишним весом красный перец. Имбирь улучшает пищеварение, фенхель и куркума избавляют организм от токсинов.

     Замените пакетированный сок – свежевыжатым
     Всем давно известно, что в составе пакетированного сока можно встретить разве что сахар, воду и красители, соком там только лишь пахнет. Так, что если вам нравиться пить сок, то делайте его сами. И тогда вас ждет приятный бонус в виде антиоксидантов и витаминов, а при добавлении мякоти, еще и клетчатка.

     Останавливайте свой выбор на нежирных молочных продуктах
     Животные жиры, содержащиеся в молоке не очень полезны для сердца.

     Чеснок – наше все
     Если не нравится специфический чесночный запах, то приминается его экстракт в капсулах. Чеснок полезен для сосудов и сердца, а при его регулярном употреблении сокращаются жировые запасы, в частности в области живота.

     Свинину меняем на говядину
     А еще лучше поменяйте жирное мясо на обезжиренное или постное. Для желающих похудеть лучшим выбором будут кролик, куриные грудки и нежирная говядина.

     Оливковое масло
     Откажитесь, наконец, от майонеза, замените его оливковым маслом. Оно очень полезно для сердечной мышцы, укрепляет ногти и волосу, поддерживает тонус кожи, а также организм обогащает полезными жирами.

     Скажите «НЕТ» соли
     По медицинским нормам в день человек пожжет употреблять не более 3-6 гр. соли.

     Вместо сладостей сухофрукты
     Захотелось чего-нибудь сладенького, съешьте сухофрукты, они не только невероятно полезные, но еще и вкусные.

    http://la-femme.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.