• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Учимся говорить мужчине ласковые слова
    Опубликовано: 2013-12-26 22:27:18

    Бытует мнение, что «женщина любит ушами», однако кто говорит, что мужчина будет против такого ласкового обращения? Наоборот, он не будет протестовать, а заурчит от удовольствия как кот, наевшийся сметаны.


    Бытует мнение, что «женщина любит ушами», однако кто говорит, что мужчина будет против такого ласкового обращения? Наоборот, он не будет протестовать, а заурчит от удовольствия как кот, наевшийся сметаны.


    Значимость ласковых слов в отношениях


    Ошибочно полагать, что нежные слова уместны лишь в период встречания. Когда пара еще не может надышаться друг другом, нежное общение между ними само собой разумеющееся. Однако в семейной жизни есть сложности. Подмечено, что отношения ухудшаются в быту. И зачастую это происходит по причине того, что пара не находит должного времени, чтобы выслушать и поддержать друг друга, обменяться нежностями. А ведь от них может зависеть счастье и крепость отношений.


    Конечно, многим из нас сложно высказывать свои эмоции, особенно если дело касается глубоко искреннего. Однако для ваших же отношений, переступите себя первый раз. Дальше станет намного легче открываться. Стоит понимать, что когда муж приходит уставший с работы, ему очень хочется отдохнуть эмоционально и расслабиться. И вы – именно та половинка, которая сможет ему в этом помочь.


    Несколько общих советов


    Выражать свои чувства невозможно стесняться. Однако лучше придерживаться нескольких советов. И первое – не стоит сдерживать душевный порыв, если вам хочется утешить или похвалить своего любимого. Это будут самые ценные и самые искренние слова. И не стоит говорить комплименты, лишь для того, чтобы услышать их в ответ.


    Нежелательно перебарщивать. Вы рискуете впасть в крайности, высказав все известные вам ласковые слова за два дня. Выберите несколько нежных обращений и используйте, если ситуация действительно располагает и вы хотите их сказать именно сейчас.


    Говорите ласкательные слова эмоционально, вкладывайте душу в сказанное. Иначе любимый может не заметить нежные обращения в потоке слов. И главное – будьте мягкими, заботливыми и преданными. Ваши отношения во многом зависят от микроклимата в них, а его создание зависит от вас.

    http://www.fakturki.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.