• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Преждевременное семяизвержение: остановись, мгновенье, ты ужасно!
    Опубликовано: 2013-12-23 15:50:25

    Нередко половое воздержание, несоразмерное с сексуальными потребностями, страх перед неудачей в самый ответственный момент, психологическое напряжение приводят к неприятному неожиданному последствию – преждевременному семяизвержению. В современной урологии преждевременное семяизвержение определяется как эякуляция, которая наступает раньше, чем требуется, до или после момента введения полового члена во влагалище, и влекущая за собой неудовлетворение партнеров. Какова оптимальная продолжительность полового акта, сказать сложно. Стандартов не существует. Если мужчина или женщина все же испытывают неудовлетворение по причине раннего семяизвержения до оргазма женщины – это преждевременное семяизвержение. Но не нужно отказываться от сексуальной жизни и замыкаться в себе.

    Если мужчина не может контролировать семяизвержение, и наступает преждевременная эякуляция – это действует на него убийственно, потому как по природе своей он самец, продолжатель рода, всегда нежный лемур, страстный и непредсказуемый лев. А тут вдруг такое. Почему? Преждевременная эякуляция является одной из проблем, которые портят жизнь современному мужчине, им страдает 65% представителей сильного пола. Это один из самых распространенных видов сексуальной дисфункции.

    «Беспокойства, волнения, стрессы, неподходящее настроение – все это влияет на дисгармонию в сексуальной жизни, - говорит ведущий уролог Сети медицинских центров «ОН Клиник» в Украине Владислав Репринцев. - Эти факторы зачастую и провоцируют преждевременное семяизвержение и невозможность получить удовлетворение и удовлетворить партнера. Нужно сказать, что профилактика – это лучший способ предотвратить и опередить болезнь. А если все же болезнь не обошла вас стороной, знайте, современный подход к лечению подобных сексуальных расстройств позволяет успешно лечить преждевременное семяизвержения».

    Своевременная профилактика и диагностика помогут избежать неприятностей и конфликтов в семье, с любимым человеком. Урологи всегда ориентированы на улучшение потенции для получения удовлетворения и пациента, и его партнера. Сейчас поправить сексуальное здоровье можно достаточно быстро и легко, ведь в арсенале андрологов-урологов есть и фармацевтические препараты, и физиотерапевтические процедуры, и совсем новые технологии – такие как oral strip (пластинка, которая крепится на небо, прекрасно влияет на потенцию, не имеет противопоказаний и побочных эффектов).

    Помните, только комплексное профилактическое обследование поможет пресечь проблему на корню, а также даст возможность узнать об остальной части интимного здоровья. Пройдя диагностику и лечение, вы сможете сдерживать семяизвержение на такой период времени, на который у вас хватит сил, а половой акт будет длиться в зависимости от вашего желания, а не эякуляции.

    Источник: «Сеть медицинских центров «ОН Клиник» в Украине»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.