• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как избежать появления второго подбородка
    Опубликовано: 2014-01-01 21:29:30

    Женщины часто готовы практически на все, чтобы стать еще красивее, ведь для красоты, как говорится, все средства хороши, среди которых и пластическая хирургия. Именно пластическую хирургию часто применяют с целью избавиться от выраженного второго подбородка. И если вы думаете, что двойной подбородок может быть только у полных и пожилых людей, вы ошибаетесь. Но пластическая хирургия – это далеко не единственный метод борьбы с этой проблемой. В такой ситуации главное запастись терпением и упорством.
     
    Как убрать второй подбородок без помощи пластики?
     
     В этом могут помочь специальные упражнения, которые необходимо выполнять регулярно на протяжении месяца, если, конечно же, случай не запущенный (тогда придется заниматься дольше). Итак, перейдем непосредственно к упражнениям.
     
    Упражнения
     
     1. Представьте, что к вашему подбородку подвесили большой груз, который вам нужно поднять: приподнимаем медленно подбородок, одновременно запрокидывая назад голову и напрягая мышцы шеи.Это упражнение нужно проделать 5-6 раз.
     
     2. Оттягиваем нижнюю губу вниз с усилием так, чтобы нижние зубы были видны (повторить нужно примерно 5-7 раз).
     
     3. Кладем под подбородок кулаки и стараемся открыть рот, преодолевая сопротивление (повторяем 7-10 раз).
     
     4. Наклоняем голову влево, а челюсти при этом смещаем к левому плечу, затем повторяем все то же в правую сторону (выполняем по пять раз в каждую сторону).
     
     5. Запрокидываем голову назад и выдвигаем при этом нижнюю челюсть вперед и вверх, а нижней губой стараемся как бы достать до кончика носа (повторяем 5 раз).
     
     6. Прижимаем ладонь к груди немного ниже ключицы и тянем книзу. Плотно сжимаем губы, немного округлив их в трубочку. Такое положение фиксируем на 3-5 секунд и расслабляемся (повторяем 10-20 раз).
     
     Не стоит также забывать и о кремах, ведь область подбородка и шеи является наиболее уязвимой зоной, которая зачастую и выдает возраст женщины. А для того чтобы дольше сохранить красоту подбородка и шеи, им необходимо постоянно помогать и «подпитывать», в чем поможет хороший крем.

    http://ladyhealth.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.