• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Послепраздничная диета 6 дней
    Опубликовано: 2014-01-20 16:19:55

    Вот и остались позади праздники, а вместе с ними некоторые дамы наблюдают и прибавления в весе. Теперь пришло время избавления от набранных килограммов, и в этом поможет диета, рассчитанная на 6 дней, стоит обратить внимание и на очищающий комплекс, который также способствует очищению организма и похудению.
     
     Да, предстоит столкнуться с серьезными ограничениями, но ведь, как известно, «цель оправдывает средства», ведь, следуя этой диете можно вернуть свою расплывшуюся талию и округлившиеся бедра к их былому состоянию.
     
     И решить эту проблему в короткие сроки позволит предлагаемый рацион питания. Такая диета, по своей сути, напоминает раздельное питание.
     
     Первые 2 дня она рекомендует сделать мясными, когда нежирные сорта мяса или мясо птицы, следует отварить или приготовить на пару. В течение дня нужно обойтись половиной килограмма такого мяса в готовом его виде. В качестве напитков наиболее подходящим вариантом является минеральная негазированная вода в количестве 1,5-2 литра, а вот от привычных напитков в эти дни лучше отказаться полностью.
     
     День третий является рыбным, так что готовить следует филейную часть рыбки теми же способами, что и мясо. То же самое можно сказать и в отношении напитков.
     
     День четвертый является «творожным», когда позволительно съесть две пачки (по 200-250г) этого кисломолочного продукта. Но выбирать следует творог нежирный, так что изначально откажитесь от употребления сырковой или творожной сладкой массы. И в отношении напитков происходят изменения, так например, можно позволить себе чашечку кофе без добавления сахара и молока, зеленый чай.
     
     День пятый предлагаемой диеты требует присутствия силы духа, так как рацион можно назвать весьма скудным, так как включает в себя лишь 2 грейпфрута и негазированную воду.
     
     День шестой и вовсе является самым суровым, ведь на его протяжении дозволяется употреблять только воду, но зато ее можно пить сколь угодно. Если же такое меню кажется совершенно неприемлемым, то можно скушать еще 2 яблока зеленых сортов.
     
     Если повторять такие шестидневки в течение 2-х – 3-х месяцев, то вес обязательно нормализуется.
     
     Разгрузки подобного рода не только помогут решить проблемы с весом, но и пойдут только на пользу организму в целом.

     

    http://ladyhealth.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.