• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не есть после 6 - миссия выполнима!
    Опубликовано: 2014-01-26 06:06:09

    Как не есть после 18:00? Ответ на этот вопрос очень прост: чтобы не есть на ночь, нужно хорошо есть в течение дня.

     То есть, говорить о том, что надо взять себя в руки, не подходить к холодильнику и тихо страдать, наблюдая, как члены твоей семьи поедают всяческую вкуснятину – бессмысленно. Ты только будешь разрушать свою психику, и доводить себя до депрессии и нервных срывов.

     Да и с физиологической точки зрения это достаточно вредно. Когда мы голодны, у нас вырабатывается определенное количество желудочного сока, задача которого – помочь переварить поступающую в желудок пищу, если же пища не поступает – желудочный сок, говоря простым языком, начинает кушать все, что не попадя, то есть, ваш собственный желудок, что и приводит к гастриту, панкреатиту, и язве. Поэтому, распланируй свое питание так, чтобы в шесть часов вечера обуздать аппетит и чувствовать не волчий голод, а здоровую сытость.

     Начнем с завтрака. Чашка кофе с и булочкой - это очень вкусно. Но нам это не подходит. Англичане были вовсе не дураки, когда сочинили свой знаменитый американский завтрак, калорийность которого просто зашкаливает! На самом деле, все калории, которые мы съедаем с утра, прекрасно усваиваются и не ведут к набору лишнего веса.

     Поэтому, завтрак должен быть сытным и калорийным, ведь он нам дает энергию на целый день. После такого первого приема пищи есть вам не будет хотеться минимум 5-6 часов. Только никаких перекусов! Именно они главные друзья и помощники ожирения и целлюлита. В обед обязательно съешь большое количество салата из зеленых листовых овощей. Эта та клетчатка, которая необходима   организму. К тому же, салат создает удивительное ощущение сытости, особенно, если после него съешь тарелку супа. На второе и десерт тебя уже вряд ли хватит. Такой овощной обед прекрасно работает часов до 5 – 5.30 вечера.

     А в это время можно устроить себе достаточно сытный ужин: мясо или рыба с салатом, или паста с овощами (только не с майонезом, а с оливковым маслом), или ризотто, или морепродукты.  Главная «фишка», в том, что, когда стрелки часов перешагнут роковую цифру 18.00.,ты уже будешь ощущать по всему телу сытость и блаженство. А вечером, часов в 8 – 9, можно прогуляться по свежему воздуху и сделать легкую успокаивающую растяжку (просто обхвати ступни руками и спокойно посидите так минуты 2-3). Кстати, за счет того, что во время этого упражнения желудок сжимается, аппетит совершенно пропадает, что  и надо.

    http://4girls.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.