• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • День святого Валентина: как провести День всех влюбленных с любимым?
    Опубликовано: 2014-02-13 15:08:37

    В преддверии этого праздника каждая девушка ломает голову над тем, как удивить своего молодого человека, куда сходить, что подарить. Хочется чего-то необыкновенного, романтичного, того, чего еще не было. Пишет mamainfo.com.ua

    Фантазировать на эту тему можно долго, но если время поджимает, и на выдумки нет время, предлагаем несколько вариантов, как растопить в этот зимний вечер нежные чувства.


    Романтический завтрак в День святого Валентина

    Вкусное блюдо для любых праздников всегда было беспроигрышным вариантом, но в нашем случае стоит приготовить что-то легкое: кофе в постель, фрукты, свежевыжатый сок, завтрак должен быть легким, ведь главным остается все равно не еда, а вы и ваши чувства. День святого Валентина — это праздник вашей фантазии и сообразительности, побольше загадки и креатива никому не навредит. Вы можете придумать себе какой-нибудь образ и, облачившись в него, таким нестандартным, но весьма простым способом поздравить свою вторую половинку.

    Вечер вашей мечты

    Так как это праздник влюбленных, постарайтесь провести этот день вдвоем, сделайте то, о чем вы давно мечтали. Сходите в новый ресторан, покатайтесь на лыжах, на коньках. Если хотите провести День святого Валентина в тишине и спокойствии, можно поехать на дачу, растопить камин и сделать поистине романтическую обстановку со свечами. Сделайте подарок своему мужчине, о котором он долго мечтал, но никак не решался купить. Поверьте, долгожданная вещь сделает человека счастливее в несколько раз, и огромная благодарность за внимание не заставит себя долго ждать.


    В День всех влюбленных раскройте перед любимым свой талант

    Если все необходимее у вашего мужчины уже есть, и вы не хотите тратиться на пустую безделушку просто, чтоб поздравить для галочки, удивите мужчину своим талантом. Самый дорогой подарок, это подарок сделанный от души. Ваше время и внимание, которое вы вкладываете в такие подарки бесценно. Если вы рисуете, поете, танцуете, вышиваете, пишите стихи, все это вы сможете воплотить в свой творческий подарок на День всех влюбленных. Даже если вы считаете, что у вас плохо это получается, вам все равно стоит попробовать, так как вы дарите яркие эмоции, которые запомнятся на долгие годы. Приятная песня, яркий танец, красивый рисунок станут еще одним поводом для воспоминаний. Докажите своему мужчине, что вы в его жизни самое лучшее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.