• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привязать к себе мужчину?
    Опубликовано: 2014-02-16 15:18:21


    Разумеется, вы в нем уверены. Конечно, он любит вас и только вас. Но все-таки в глубине души вы беспокоитесь: вдруг уйдет к другой? Рассказываем вам о надежных способах привязать к себе мужчину раз и навсегда!

    Итак, имеется задача: сделать так, чтобы этот конкретно взятый мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не ушел от вас. Для того чтобы решить эту задачку, стоит сперва присмотреться: а что он, собственно, ценит больше всего? Без такого анализа вы вряд ли можете быть уверены в успехе операции!

     

    Если он – человек действия

    Ваш муж постоянно находится в поиске: новых идей, дополнительного заработка, карьерного роста. Он четко видит перед собой цель и пытается достичь ее всеми возможными средствами. Причем иногда его методы слегка отличаются от общепринятых и шокируют даже вас.

    Как его удержать? Ничего не поделаешь: вам придется постоянно меняться, чтобы мужчине было с вами как минимум интересно: что вы выкинете в очередной раз? Поражайте его: своим внешним видом, высказываниями, новыми блюдами и выходками. Такой мужчина наверняка будет ценить дельные советы своей второй половинки, особенно если вы действительно разбираетесь в предмете обсуждения. Важно показать, что вы стремитесь соответствовать его высоким запросам и не жалеете сил, чтобы развиваться.

     

    Если он – заботливый и мягкий

    Что ж, и такие мужчины имеют массу положительных качеств и заслуживают нашего внимания. Благодаря чрезмерной мнительности они очень тонко чувствуют настроение своей второй половинки, благодаря желанию опекать окружают ее заботой и вниманием.

    Как его удержать? Непременно показывайте, как вы нуждаетесь в его опеке. Не оставляйте без внимания ни одну мелочь, будь то принесенный в постель кофе или починка сломанного фена. Почаще разговаривайте с ним по душам: о чем он думает, как относится к событию или человеку. Даже если вас утомляют постоянные разговоры о работе или рыбалке, не отмахивайтесь от них, иначе ваш муженек найдет свободные уши на стороне! И еще: вам стоит не только принимать его заботу, но и выказывать ответную. Пусть муж знает, что вы страшно волнуетесь, если он приходит домой не вовремя, одевается не по погоде или питается кое-как.

     

    Если он – здравомыслящий зануда

    Чаще всего такие индивиды встречаются среди «технарей». В принципе, такой муж может днями копаться в своих железяках или читать умные книги, не обращая внимания ни на что. А если вы пристаете к нему с претензиями о том, что вам, мол, недостает его внимания, он искренне удивляется: неужели?

    Как его удержать? Такой муж понимает только язык железных фактов и неоспоримых аргументов. Поэтому даже самую эмоциональную просьбу подкрепляйте логическими выкладками. Однако не забывайте, что ему просто необходимо личное пространство, поэтому не стоит мешать ему заниматься любимым делом. Просто тихо отойдите в сторонку и займитесь собой, пока он чинит, строгает, паяет или изучает Кортасара.

     

    Если он – экспрессивный и заводной

    Такой мужчина просто обожает всяческие вечеринки, праздники и сборища. Причем на всех этих мероприятиях он блещет. Он просто создан для того, чтобы быть в центре внимания! Когда же этого не происходит, он впадает в тоску или начинает искать себе приключения, не всегда безопасные для семьи.

    Как его удержать? Ни в коем случае не мешайте ему быть в центре внимания. Однако если на очередной вечеринке вы заметили, что ему строит глазки какая-то красотка, не спускайте это на тормозах. Публичный скандал или слезы вряд ли помогут вам удержать мужа от адюльтера, а вот ироничное высказывание по поводу его успеха у женщин – вполне! Наряду с этим, имейте в виду, что ваш муж должен постоянно понимать, как ему с вами повезло, и что вы нравитесь и другим мужчинам.    

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.