• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 8 долгожданных весенних новинок для волос
    Опубликовано: 2014-02-17 19:14:39

    Чем можно порадовать девушку весной? Конечно, цветами и эффектными оттенками. Поэтому неудивительно, что L'Oreal Professionnel выпустил макияж для волос Hairchalk, представленный 8 яркими оттенками, с помощью которых можно за несколько минут покрасить челку и пряди в домашних условиях. Нанеси макияж на специальный аппликатор, который входит в набор, затем распредели ее по нужной пряди и расчеши, дай высохнуть. Плюсы этого инновационного средства: оно не растекается и не оставляет следов на одежде; тебе не нужно ждать 20 или 30 минут, а затем смывать, как перманентный краситель для волос; новинка не вредит волосам, так как не проникает в структуру волоса, оставаясь на поверхности. Смывается этот макияж (именно так его называют создатели) за 2-4 смывки. Так что менять свои образы ты можешь по несколько раз в неделю!

    Однако мы поймем тебя, если цветные волосы тебе захочется сохранить немного дольше. Для этого используй крем-краску Nectra Color от Schwarzkopf. Помимо традиционных натуральных оттенков, в палитру вошли фиолетовая, иссиня-черная и ярко-красная краски. Масла и пантенол, входящие в состав, обеспечивают стойкий результат и не вредят волосам.

    Говоря о красоте и силе волос, нельзя не упомянуть новую коллекцию Pantene Pro-v Expert Age Defy, которую представляет звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс. Теперь антивозрастной уход уместен не только для кожи, но и для волос. С помощью специальной формулы (она содержит кофеин, витамин В3, пантенол и укрепляющие полимеры) увеличивается объем волос и их эластичность. В коллекцию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска, антивозрастное средство для утолщения волос.

    Еще больше ухода волосы получат с линией Naturaltech Replumping от Davines. Органический бренд делится своим секретом, который позволяет волосам стать более плотными и эластичными: все дело в ингредиентах, которые ранее не использовались в подобных средствах. Именно фитоактивы сливы содержат большое количество минералов и витаминов, борющихся с естественным процессом старения волос. В линейку входят шампунь, кондиционер и суперактивный филлер.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.