• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 мужских недостатков, которые можно и нужно прощать
    Опубликовано: 2014-02-23 10:07:47

    Увы, мужчины, так же как и мы, неидеальны. Одни их недостатки влияют на взаимоотношения сильно, другие – слабо, но нужно научиться мириться хотя бы с некоторыми изъянами, во благо любимому и себе самой. Приводим перечень отрицательных мужских характеристик, на которые можно закрыть глаза, дабы не портить долгосрочные отношения.

    1. Неаккуратность

    Не секрет, что мужчины, как правило, гораздо менее аккуратны, чем мы. Вас может раздражать то, что носки благоверного валяются по всей квартире, что он не умеет ухаживать за своим костюмом и упорно не моет за собой посуду, однако если в остальном он вас устраивает, все вышеперечисленное - не повод разорвать отношения. Мягко намекайте своему мужчине на то, что хотели бы видеть и его, и ваш дом более аккуратным, а также подавайте собственный положительный пример.

    2. Вредные привычки

    Ваш супруг любит подымить сигаретами или пропустить рюмку-другую виски? Что же, жизнь напряженная и нервная, и если таким образом он иногда расслабляется, зная меру, ничего предосудительного в этом нет.

    3. «Армейский» юмор

    Иных из нас мужской юмор, весьма специфический, повергает в смущение или даже шок. Если ваш любимый порой способен отпустить грубую шутку, не стоит делать из этого трагедию вселенского масштаба, читать нотации и т.д. Остроумие дано не всем, а потому его отсутствие простительно. Просто старайтесь пропускать подобные ляпы мимо ушей, особенно если вы – единственный их свидетель.

    4. Нерешительность

    Если ваш мужчина часто не может принять решение, не посоветовавшись предварительно с вами или друзьями, то, возможно, это не так уж и плохо: супруг доверяет вам, ценит ваше мнение, и осторожность может уберечь вас от множества больших неприятностей. Недаром народная мудрость гласит: семь раз отмерь, один отрежь.


    5. Разные вкусы

    Это отнюдь не беда – конечно, если не провоцирует конфликты. К примеру, вам нравятся романсы, а ваш любимый жить не может без хард-рока: просто слушайте музыку по отдельности. Научитесь понимать интересы своей второй половинки и, возможно, рано или поздно вы сможете их разделить.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.