• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наращивание ногтей в домашних условиях: советы для начинающих
    Опубликовано: 2014-03-28 20:10:26

    Примерно 10 лет назад вошло в моду наращивание ногтей, в то время лишь профессиональные мастера занимались этой процедурой и зарабатывали свой капитал. В наше время люди стремятся узнать больше, и многие домохозяйки или просто желающие, проходят курсы наращивания ногтей, чтоб заниматься делом которое нравится, получая при этом дополнительный доход.

    Курсы наращивания сейчас есть практически во всех городах, даже маленьких  и стоят они  недорого, от 10 до 15 тысяч, не считая материалов для работы! Материалы для наращивания ногтей нужно покупать в зависимости от того, какие ногти вы будете наращивать: гелевые или акриловые. Пройдите лучшие курсы гелевого наращивания ногтей и приступайте к делу!

    Технология наращивания ногтей гелем
    Гелевые ногти смотрятся очень ярко и красиво. Для них нужна специальная ультрафиолетовая лампа.

    Обязательно вам понадобится специальный инвентарь для обработки ногтей, кисти, типсы, формы, на которые вы будете наносить гель.

    На геле лучше не экономить и брать фирменный, хороший гель, от этого будет зависеть качество ногтей.

    Типсы клеятся к ногтям клеем, делайте нужную длину отмеряя, специальной линейкой, отрезая с помощью щипчиков.

    Придаете нужную форму пилочкой, и только тогда наносите гель, так чтобы поверхность была ровной, и помещаете руку в ультрафиолетовую лампу, служащую инициатором для полимеризации, происходит твердение геля.

    После того как гель затвердел, стоит еще пару раз повторить процедуру, покрыть гелем и поместить руку в лампу.
     

    Результат гелевых ногтей всегда превосходен, они блестящие и прозрачные, к тому же служат достаточно долго, до 4х месяцев. Нужна обязательная коррекция ногтей примерно 1 раз в месяц. Сломанный гелевый ноготь нельзя реанимировать, его можно только снять и сделать новый.

     Технология наращивания ногтей акрилом
    Наращивание ногтей акрилом процедура несколько сложнее, чем гелем, надо стараться накладывать быстро, чтоб избежать засыхания до моделирования ногтя. Для наращивания акриловых ногтей вам понадобится качественный порошок акрил, специальная жидкость мономер, который при смешивании с порошковой пудрой акрила образует густую смесь.

    Мономер обеспечивает легкое нанесение акрила, отлично подходит для работы с разноцветными пудрами, не вызывая изменения цвета. Получившуюся смесь надо равномерно нанести на ногти и типсы, затем выравнивают и полируют специальными пилочками, окрашивают бесцветным лаком, чтоб ногти смотрелись блестящими, или цветным лаком.
     

    Мастера также могут сделать красивые объемные, композиции на ногтях, с помощью акрила. Акриловые ногти очень красивы и более прочны, чем гелевые, при этом защищают натуральные ногти от воздействия внешней среды. В отличие от гелевых, сломанный акриловый ноготь, могут с легкостью восстановить без замены. С помощью специальной жидкости можно удалить акриловые ногти, единственный минус таких ногтей - это специфический запах который со временем пропадает.
     

    Еще есть шелковое наращивание ногтей, на формах и другие. Безусловно, сейчас в моде натуральные ногти, но наращивание остается очень популярной процедурой. Мастера в салонах красоты обеспечат вам отличный результат, красивые и прочные ногти.

    Инф.semyajournal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.