• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что подарить на золотую свадьбу
    Опубликовано: 2014-03-29 08:10:38

    Каждому из нас нравится чувство свободы, слово «независимость» и другие проявления своеволия. Но, если подумать, счастье мы находим только рядом с кем-то. Человек существо социальное, и в одиночестве ему уже и свобода не мила. Все наши радости и горести, все переживания мы делим со своими самыми близкими людьми. К счастью, в году существует много дней, которые дают нам повод остановить свой бег по кругу и вспомнить о самом главном, о наших родственниках и друзьях.

    Золотая свадьба


    Золотая свадьба – самый чудесный день в череде долгих лет совместной жизни пожилых уже людей. Это прекрасный повод собраться большой и дружной семьёй за одним столом и поздравить юбиляров самыми тёплыми словами, порадовать их замечательными подарками. Идеи подарков на золотую свадьбу не столь разнообразны, как, например, идеи подарков молодожёнам, и потому они должны быть хорошо продуманными и уместными. Слова поздравления каждый может произнести сам – от всей души и от чистого сердца.

    Что подарить на золотую свадьбу
    А вот с выбором подарков немного сложнее, ведь дата особенная и подарок должен быть не банальным. Можно порекомендовать выбор подарка из специально составленного списка:


    Традиционным подарком в этот день, безусловно, является золото. Символично подарить супругам кольца из этого благородного металла с камнями. К примеру, из камней можно выбрать агат. Он издревле считается камнем здоровья, процветания и долголетия.
     


    Бытовая техника для дома – всегда удачный подарок, тем более, если знаешь потребности получателя подарка. Этот подарок облегчит бытовую сторону жизни «молодожёнов» и поможет понять, что подарить на золотую свадьбу. Холодильник – это вовсе не моветон, а забота о родителях или близких людях. Оригинальность и большой плюс этой модели в том, что она удобна в эксплуатации, а конкретнее – в холодильной камере не образуется инея, и, следовательно, она не требует размораживания.
     


     С течением лет людям свойственно всё больше интересоваться своими корнями. Кто мы, откуда? Где и как жили наши предки? Эти непраздные вопросы волнуют каждого. В подарочное издание книги «Родословная» входит не только сама книга, но и диск с инструкциями по её заполнению и брошюра «Пишем родословную книгу». Книгу можно приобрести в подарочном кожаном футляре, а можно и в замшевом чехле.


    Большой кожаный альбом цвета «карамель» с интересным оформлением обложки объёмным рисунком в виде ветки клёна. Альбом дополняет тканевый чехол из фетра коричневого цвета. С этим подарком можно сделать интересное преобразование – подарить его уже с фотографиями! К примеру, можно поэтапно заполнить его моментами радости – свадьба, рождение детей, а потом и внуков. Юбиляры будут счастливы такому подарку!
     


    Итальянские бинокли для любителей театра. Разумеется, по такому поводу покупать их следует парно. Роскошная цветовая гамма (красная с золотым) подчеркнёт праздничность подарка и безупречный вкус обладателя. А трёхкратное оптическое увеличение позволит не пропустить ни одного мимолётного движения на сцене.
     

    Белый – цвет надежды и мечты. А парус, благодаря Лермонтову, в нашем сознании тесно связан с творческими мотивами. Прекрасно оформленная картина – замечательный подарок к любой значимой дате. Овальная коричневая рама обрамляет холст, на котором изображен парусник в спокойном море под белыми кучевыми облаками на голубом небе.

    За суетой будней мы забываем, что наши родственники – это те люди, без которых наша жизнь потеряла бы всю свою красоту. Ведь прелесть длительных отношений в том и состоит, что мы учимся чувствовать другого человека, понимать с полуслова, угадывать желания и мысли. Так что подарить на свадьбу людям, прожившим под одной крышей 50 лет? То, что им будет приятно получить!

    Инф.semyajournal.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.