• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Здоровые» закуски, которые не совсем полезны
    Опубликовано: 2014-04-10 08:10:41

    Варианты полезных перекусов и здоровых закусок периодически появляются почти на каждом женском сайте. Есть в этих перечнях действительно полезные вещи. Но встречаются и такие «здоровые» закуски, которых следует избегать.

    Эти перекусы вряд ли можно назвать легкими, низкокалорийными и способствующими похудению:

    Батончики Мюсли
    Такие батончики позиционируются производителями как «питательная и здоровая закуска». Однако эти батончики на самом деле только прибавят жира на бедрах и талии, от которого вы так страдаете. В них совсем немного клетчатки, зато есть сахар, соль и насыщенные жиры. Вместо батончика мюсли лучше съесть два кусочка темного шоколада, это вдвое меньше калорий и лучше для фигуры.

     

    Банановые чипсы
    Многие думают, что банановые чипсы так же полезны, как любые сухофрукты. Но, к сожалению, факты говорят об обратном. В банановых чипсах в 3 раза больше калорий, чем в свежих бананах, а также на 20% больше жира. Лучше съесть живой банан, чем поджаренные банановые ломтики.

     

     

    Фруктовый йогурт
    Речь идет о готовом фруктовом йогурте из магазина. Этот «здоровый» продукт добавляет вам лишнего веса, потому что в нем много подсластителей, красителей, консервантов. И такой продукт почти такой же нежелательный как батончик «Сникерс». Здоровая альтернатива – нежирный и несладкий йогурт, в который можно положить свежие фрукты или ягоды самостоятельно.

     

     

    Попкорн
    Многие ошибочно думают, что попкорн – это полезная закуска. Не любой попкорн является таковым. Изготовленный в домашних условиях, без жира и соли, - действительно низкокалорийный продукт, богатый клетчаткой. А вот готовый попкорн, который можно готовить в микроволновке, имеет в составе сливочное масло, соль, химикаты. Этот попкорн не является легкой закуской. То же самое касается попкорна, который предлагается в кинотеатрах.

    Суши роллы
    Только традиционные суши являются блюдом для похудения, ведь состоят из рыбы, риса и водорослей. Суши, которые подаются в фаст-фуде, могут содержать майонез, сливочный сыр, жирный соус. Такие суши подчас имеют имеют калорийность около 500 калорий на порцию!

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.