• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Основы женской логики
    Опубликовано: 2014-05-09 08:10:53

    Женская логика - это уникальный по своей эффективности инструмент для привязывания мужчин. Основной принцип создания зависимости от себя: ему хорошо, когда я "хорошая", и ему плохо, когда я "плохая". "Хорошая" - это когда я оправдываю его ожидания, "плохая" - когда нет.
    Чтобы быть "плохой" вовсе не обязательно бить его сковородкой, проверять криком его барабанные перепонки или ходить в рваных чулках - вполне достаточно отменить запланированную встречу, например.

    Вся соль в том, чтобы заставить его РЕАГИРОВАТЬ на любую мелочь. Чтобы он радовался всему хорошему, что есть между Вами, и боялся любой напряженности в отношениях.

    И это вовсе не так тривиально, как звучит. Очень часто "хорошее" поведение другого человека воспринимается как должное, а вовсе не радует. Напротив - начинаешь "ловить блох", выискивать недостатки. Очень часто "плохое" поведение вызывает не огорчение, а облегчение - хоть сегодня отдохну.

    Поэтому приходится "рвать установившиеся шаблоны", убивать рутину - поступать не так, как ожидается, казаться противоречивой.

    Вот ОДИН из способов, как сохранить собственную внутреннюю целостность при внешней противоречивости: равномерное распределение внимания. Сколько народу со мной общается, на столько частей я дроблю свое внимание. Поровну. Когда вы наедине, любимому достается ОЧЕНЬ много, но стоит вам выйти в люди, он оказывается одним из многих. Как это выглядит с Его точки зрения, можете представить.

    Вот ДРУГОЙ способ: предельная концентрация на текущем деле. Когда я чем-то занята, я ЗАНЯТА. Просьба не беспокоить. Вот. И если моим текущим делом оказался ты, другие дела моментально улетучиваются на задний план. Все мое внимание - тебе. До тех пор, пока я не переключусь на новое дело, и на заднем плане окажешься уже ты.

    В первом способе Он будет стремиться оказаться с Вами наедине, во втором - будет с нетерпением ждать своей очереди, подстраивать свое расписание под Вас, чтобы Вы смогли полностью отвлечься от всех своих (очень важных) дел.

    Способов этих, как Вы понимаете, можно придумать (подсмотреть) множество, и тогда Ваше поведение будет крайне логично и естественно для Вас, и весьма противоречиво и непредсказуемо для Него.

    Инф.sunlady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.