• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как научиться жить без него
    Опубликовано: 2014-05-16 20:10:28

    Иногда самым сложным в жизни становится расставание с любимым и дорогим человеком. Такие разрывы особенно остро переживаются не только тобой, но и всеми девушками, которые со своими эмоциями не всегда в состоянии быстро справиться. В такой ситуации необходимо понять причины расставания, извлечь положительный опыт, и смириться с тем, что происходит. И, конечно, начать двигаться дальше.

    Огромное количество психологов говорит, что для женщины самый тяжелый период – это первый месяц после расставания, в голове за это время проносятся тысячи мыслей, нередко друг другу противоречащие. Ты делаешь все возможное, чтобы отыскать виновного, стараешься понять, когда именно эти отношения перестали вас радовать. И все это делает тебя, представительницу прекрасного пола, несчастной.
    В такой ситуации ты должна взять себя в руки и постараться научиться жить без своего избранника. Ты должна вспомнить, что Земля продолжает вертеться, в этом мире обязательно найдется человек, который принесет много любви и счастья. Если ты запрешься дома в четырех стенах, то рискуешь вообще никого не встретить.

    Также необходимо подумать о том, что ты являешься не единственной дамой, которая оказалась в такой ситуации. Огромное количество людей проходит через такие расставания, которые в душе оставляют шрамы. Однако не нужно отчаиваться и унывать. Необходимо вспомнить о собственной гордости, индивидуальности и самоуважении.
    Специалисты давно смогли доказать, что о своей боли сложнее всего забывать в полном одиночестве. В подобной ситуации невероятно важно, чтобы рядом с тобой были близкие и родные люди, которые тебя с радостью выслушают, развеселят, поддержат. Не нужно свою душу закрывать от мира. Людям, которые свои проблемы не любят переваливать на кого-то еще, очень хорошо помогает ведение дневника. Не зря же существует выражение, что бумага способна вытерпеть все что угодно.
    После того как ты облегчишь свою душу, ты она должна достигнуть внутренней гармонии. Тебе просто необходимо отдавать предпочтение тому, что тебе нравится: лыжному спорту, фитнесу, плаванию, волейболу или прыжкам с парашютом.

    Инф.ladyok.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.