• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Быстро похудеть за неделю
    Опубликовано: 2014-06-25 08:10:30

    Представляем вам диету, благодаря которой вы узнаете - как быстро похудеть за неделю - диета Аткинса. Рацион ее богатый белками и жирами, а вот углеводы в ней ограничены по минимуму. Аткинс считал, что углеводы являются причиной лишнего веса. По его диете, ускоряется обмен веществ. Она трехэтапная. Позволяет похудеть за неделю до 3 килограмм. Можно есть стейки, яйца, ягнятину, паштеты, очень жирную рыбу, масло оливы. Запрет на мучное, картофель, сладкие фрукты, сахар любого вида. Недостаток в том, что она очень строгая, а при длительном использовании, врачи угрожают нам атеросклерозом, проблемами с кроветворением.

    Если сели на нее, нужно налегать на витамин С, бета-каротин, пить больше воды. Диета Аткинса ни в коем случае не подойдет, больным людям, с проблемами почек и крови. Но плюс ее в том, что вес сбрасывается без голодания, и не ощущается спад энергии, как в других случаях похудения. Потерянные килограммы уходят навсегда.

    Примерное меню: завтрак - яичница с беконом, кофе или чай; обед - говяжья котлета с сыром, политая горчицей, ужин - бульон, печень, салатик из любых свежих овощей, диетическое фруктовое желе.

    Следующая тоже не совсем удачная диета - японский. Хотя она так названа, но ничего общего с японской кухней у нее нет. Требует полного отказа от соли и употребления кофе. Рассчитанная на две недели, точнее 13 дней. В этот период происходит регуляция обмена веществ, а также перестройка организма на другой рабочий ритм. За время японской диеты можно сбросить до 8 кг. Результат держится в течение трех-четырех лет. После курс можно повторить. Есть разрешено мясо, овощи, фрукты. Нельзя сахар, соль, мучные продукты, кондитерские изделия и алкоголь. Калорийность потребляемой пищи падает при данной диете в 700 калорий. А основной продукт питания - черный кофе без сахара, а это вредно для организма. Сидеть на ней можно не дольше двух недель, иначе произойдет нарушение метаболизма. Преимущество в том, что за пару недель совершенно отвыкаешь от соли, что предохранит вас от многих болезней.

    Примерное меню: завтрак - черный кофе обед - пара, сваренных вкрутую яиц, салатик из отварной капусты с ложкой растительного масла, один стакан томатного сока, ужин - жареная или вареная рыба.

    Следующая, но не быстрая диета - кремлевская. Она растительно-белковая, требует отказа от углеводов. Продукты, просчитанные в условных единицах, надо перед употреблением просчитывать. За месяц худеешь до 13 килограмм. Уход веса осуществляется через восстановление правильного обмена веществ, нарушенного употреблением углеводов в пустой количестве. Есть можно мясо, сыр, яйца, овощи, рыбу. Нельзя - сладкое, мучное, каши, картофель, рис, очень сладкие фрукты. Недостаток, в постоянном исчислении углеводной количестве. Есть и противопоказания этой диеты: хронические сердечно-сосудистые заболевания и желудочные болезни. Преимущество в отсутствии строго ограниченного меню. Но нельзя превышать отметку в сорок очков. А перекусывать можно даже поздно вечером.

    Примерное меню: завтрак - творог, яичница-глазунья с ветчиной из пары яиц, чай или кофе, конечно несладкие; обед - овощной салат с растительным маслом, сельдерейный суп, бифштекс, несладкий чай, ужин - средний помидор, кусочек отварной курятины, несладкий чай.

    Еще одна хорошая диета - средиземноморская диета. Ее рацион можно придерживаться в течение всей своей жизни. Худеешь благодаря ей постепенно, и пока хотите хранить желаемый вес, ее используйте. Блюда готовят на пару или гриле, запекают в фольге. Худеешь до килограмма за неделю. Есть можно фрукты, овощи, жирную рыбу, нежирное мясо, цельнозерновой хлеб, каши, макароны, оливковое масло. Нельзя есть жареное и красное мясо, копчености, сладкое и мучное. Недостаток в том, что диета требует терпения. Зимой она трудна в использовании, фрукты дорогие и не столь вкусные, чем летние. Но при всех минусах, она позволяет сохранить вес надолго, килограммы не возвращаются.

    Примерное меню: завтрак - клубнично-йогуртовый коктейль, кусочек цельнозернового хлеба, нежирный творожок; обед - бурый рис 100 г, рыба, запеченная в фольге с травами, салат из цикория и яблок, томатный сок, ужин - макаронные изделия с песто и маслом оливок , зеленый салат со сладким перцем и помидорами.

    Следующая диета - голодовка. Ничего хорошего врачи о ней не говорят. Продукт потребления в его время - вода. Сроки от трех дней до месяца. Она очень опасна, может привести к летальному исходу.

     Инф. womans-week.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.