• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Худеем быстро и правильно
    Опубликовано: 2014-06-25 18:10:40

    В мире есть несколько людей, которые в любом возрасте не накопили бы лишний вес. Конечно, речь идет о людях, проживающих в нормальных условиях и не страдают серьезными заболеваниями. Обменные процессы в организме происходят по законам природы и, накапливая массу, тело сообщает ума о необходимости изменений в питании и режиме. Принять адекватные меры и изменить всю систему своего питания, выбрав новую, которая не наносит вред организму - это самый разумный выход. Но быстрый, к сожалению. А обстоятельства диктуют иногда необходимость быстрого похудения в кратчайшие сроки. Нужно только определить эти сроки и разумно соотнести их с количеством килограммов, от которых необходимо избавиться.

     

    Очень распространенные вопросы у желающих сбросить вес: как похудеть на 10 кг, можно терять в день по килограмму?

    Для срочного похудения эффективно голодание и монодиеты, при которых в пищу в течение дня употребляется только один продукт, и то диетический. Можно комбинировать день голодания и день монопитание или обойтись только монопитание, ведь голодание подходит не всем. Обязательно нужно выпивать в сутки не менее двух, а лучше трех литров воды. Одну треть этой нормы хорошо заменить зеленым чаем, он притупляет голод и выводит шлаки. Остальные воды должно быть не газированной, минеральной или просто кипяченой. В течение трех дней организм приспосабливается к новой жизни, результаты диеты не будут заметны, иногда вес не уменьшается ни на грамм. Не нужно метаться от одного способа к другому. Дисциплина и последовательность в поступках - это главные союзники в избавлении от лишнего веса. На весах еще будут видны прежние цифры, а тело уже станет более легким и послушным. Нужно порадоваться этим чувством, они вдохновят на следующие свершения на трудном пути к стройности.

    В качестве продукта для монодиеты хороши гречневая или овсяная каша на воде в количестве не более 400 граммов, разделенных на 3-4 приема в день, отварные или тушеные рис, любая капуста, кабачки в тех же количествах. В кашу можно добавить немного меда. Умная монодиета исключает из питания все жиры и ограничивает белки, необходимую энергию организм получает за счет углеводов - это наименее вредный для здоровья способом. Непревзойденным по диетическим качествам продуктом является тыква. Он хорошо очищает организм и снижает вес, к тому же он очень полезен.

    Не рекомендуется питаться таким образом дольше двух недель. Впрочем, если эти две недели обошлись без отступлений от правил, то 10 килограммов уже ушли в прошлое. Теперь важно не дать им вернуться, выбрав постоянный стиль питания, оптимальный для сохранения соответствующего веса.

      Инф. womans-week.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.