• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Нуга Бест: основные методы оборудования
    Опубликовано: 2014-06-24 22:23:53

    В поисках новых способов оздоровления люди все больше приходят к универсальным технологиям. Это связано с тем, что возникла потребность не в борьбе с конкретным заболеванием, а в общей профилактике организма. Поэтому современные средства должны уметь отвечать на различные вопросы, ставящиеся перед медициной.

    В этой связи хотелось бы отметить компанию Нуга Бест. Этот бренд общеизвестен своим массажным оборудованием. Но суть работы его заключается не в одном только массаже. В эти аппараты входит целый комплекс технологий и методов направленный на разностороннюю поддержку здоровья вашего организма. Рассмотрим основные методы оборудования:

    Рефлексотерапия (прижигание) – древнекитайский метод, суть которого заключается в раздражении высокими температурами определенных участков тела. На оборудовании это воздействие осуществляется как на основном элементе, так и с помощью дополнительных устройств. 

    Результатом воздействия прижигания является улучшение кровообращения, ускорение обмена веществ, улучшаются все функции метаболизма. Этот метод оказывает влияние на мышцы и кожу, устраняя отмершие клетки и прочие застойные явления. Но также большое влияние оказывается на внутренние органы. При воздействии этим методом в область желудка улучшается пищеварение, ускоряются процессы вывода вредных веществ и токсинов. Именно благодаря этой технологии, оборудование Нуга Бест эффективно помогает в лечении гастрита.

    Точечный массаж – метод схожий с нагреванием. Также как и в предыдущем способе в нем идет воздействие на определенные точки в организме. Только в данном методе используется силовое давление и небольшое тепловое воздействие. Это упражнение также заимствовано из древневосточной медицины, и имеет применение в современной практике в странах Азии. Различные биологически активные точки отвечают за определенные органы в теле человека. Соответственно воздействие на эти точки оказывает влияние на орган который они представляют.

    Точечный массаж оказывает расслабляющий и восстановительный эффект на нервную систему человека. Также оказывается восстанавливающий и обновляющий эффект на орган, которому соответствует точка воздействия. Улучшается иммунитет, ускоряется метаболизм и о.

    Массаж позвонкового столбца собственно классический массаж.  Уникальным является воздействие на тело человека не сверху а снизу, что изменяет силу нажатия и влияния. Благодаря массажу спины улучшается осанка, устраняются защемления нервных окончаний, стимулируется нарастание межпозвонковых хрящей, стимулируется работа восстановительного процесса по всему позвоночному столбу. Длинный ход внутреннего проектора массажера позволяют полностью растянуть позвоночный столб.

    Массаж оказывает восстанавливающий и профилактический эффект не только для костей и мышц организма, но и для нервных окончаний и кровеносной системы организма.

    Все вышеприведенные данные являются лишь констатацией факта действия технологий заявленных компанией Нуга Бест. Подробнее о реальном действии и эффективности данной продукции вы можете узнать в интернете, читая различные отзывы о Нуга Бест.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.