• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ламинирование волос дома
    Опубликовано: 2014-07-08 20:10:42

    Каждая женщина мечтает о красивых и здоровых волосах, поэтому много времени проводит в парикмахерской, меняя свой имидж. Но, как бывает, даже тщательная забота о волосах не означает, что они совершенно здоровы. Потому что, как сообщает женский сайт nashajizn.ru, если волосы тусклые, секутся и ломаются, то это явный признак нездоровых волос. Такие признаки невозможно убрать стрижкой, а покраска только усугубит их состояние. Но прогресс не стоит на месте и сейчас можно убрать такие недостатки. Я хочу рассказать Вам, милые дамы, о такой процедуре, как ламинирование волос дома.

    Ламинирование волос - процедура, при которой волосы покрывают специальным раствором, содержащим биологически активные вещества и протеины пшеницы. В результате чего каждый волосок покрывается пленкой, которая "склеивает" шероховатости волоска, задерживает влагу и витамины внутри него и делает волос блестящим. Также нужно отметить то, что ламинирование позволяет защитить волосы от воздействия окружающей среды и ежедневно используемых приборов для укладки. Эта процедура не имеет каких-либо противопоказаний, потому прибегать к ней можно всем. Особенно полезно делать ламинирование волос людям с тусклыми и секущимися волосами. 

    Сейчас ламинирование волос можно сделать в любом салоне красоты. Но поскольку процедура является далеко не дешевой,  то ее можно сделать и в домашних условиях. Для ламинирования волос дома необходимо приобрести специальные средства, а именно:

    1.Шампунь, позволяющий глубоко очистить волосы.
    2.Краска, позволяющая придать волосам оттенок, то есть оттеночная.
    3.Маска, которая питает и укрепляет волосы.
    4.Раствор, специально созданный  для ламинирования волос. Нужно отметить, что этот раствор может быть как прозрачный, так и цветной.
    Все эти средства можно приобрести в специализированных магазинах по реализации профессиональной косметики. Кроме того, хотелось бы отметить, что перед тем, как начать делать ламинирование волос дома, необходимо прочитать инструкцию по применению приобретенных средств и твердо им следовать, дабы не получить совершенно противоположный результат от желаемого.

    Теперь рассмотрим с помощью женского сайта nashajizn.ru как сделать ламинирование волос дома.

    Мы расскажем по пунктам Ваши дальнейшие действия.

    1.Тщательно вымойте волосы.
    2.Теперь надо волосы оздоровить. Для этого наносим указанную выше маску, которая восстановит волосы и насытит их витаминами.
    3.Кроме маски можно приобрести ампулу с раствором для укрепления волос и нанести на волосы.
    4.Промокните волосы и подсушите полотенцем.
    5.При помощи кисточки тщательно нанесите на все волосы ламинирующий раствор и оставьте на 20-30 минут.
    6.После этого просушите волосы феном на теменной части головы в течении 20 минут.
    7.Хорошо прополощите волосы и нанесите кондиционер.
    Все. Наслаждайтесь результатом. Но хочется Вас предупредить: ламинирование держится примерно месяц. Затем надо повторять процедуру заново. Ламинирование волос дома позволяет сэкономить время и деньги, а также позволит быстро привести себя в порядок для вечеринки или какого-нибудь праздника.

    Понятное дело, что перед тем, как сделать процедуру, наши дамы поинтересуются у подружек об эффективности этой процезуры. Отзывы о ламинировании волос дома не заставляют опасаться. Многие дамы отмечают улучшение состояние волос: они перестают сечься, блестят и становятся мягкими на ощупь. А еще ламинирование позволяет восстановить структуру волос после проведения химии и окрашивания.

    Вот мы с женским сайтом nashajizn.ru подробно рассказали, как выполнить ламинирование волос дома. Надеемся, наши советы помогут Вам добиться желаемого результата.

    Инф. nashajizn.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.