• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вильягарсиа-де-Ароса в Испании
    Опубликовано: 2014-07-04 14:01:45

    Вильягарсиа-де-Ароса входит в состав провинции Понтеведра автономного сообщества, под названием Галисия. Здесь проводят отдых в Испании путешественники всех возрастов с наличием визы в Испанию, открывая для себя множество увлекательных уголков курорта и не менее достойных занятий. В городке и прилегающей местности уверенно царит умеренный климат, обеспеченный соседством с Атлантическим океаном. На протяжении года температура воздуха держится на относительно теплых отметках, позволяя гостям чувствовать себя вольготно.

    Осматривать владения курорта удобнее всего на автобусе, тем более, что транспортная сеть здесь развита более чем хорошо. При желании всегда можно поймать такси или арендовать авто – так планировать экскурсионные туры в Испанию еще удобнее, поскольку вы не зависите от расписаний и прочих факторов. А в Вильягарсия-де-Ароса есть, куда сходить, что посмотреть и о чем разузнать. 

    Достопримечательности города расскажут непростую историю курорта, проведут по удивительным свидетельствам архитектурного величия поселения.

    Желающие активно провести отпускное время могут заняться различными водными видами спорта. Пляжи курорта живут своей необыкновенной жизнью, полной приключений на воде, жарких лучей солнца и изнеженных часов под зонтиком. На морских просторах можно заняться дайвингом или прокатиться на яхте, а также просто прогуляться по набережной и полюбоваться красотой лазурного моря, в очередной раз убедившись: отдых в Испании – лучшее, что можно придумать. 

    Гостиницы Вильягарсиа-де-Аросы встретят вас наилучшим образом. Для уютного и беззаботного пребывания гостям предлагаются комфортные номера со всем необходимым. На территории отелей функционируют спортзалы, рестораны, ночные клубы, а также теннисные корты. Все создано для полноценного отдыха постояльцев и безупречного имиджа самих заведений. 

    Наведавшись в городские рестораны, не забудьте попробовать блюдо под названием «кальдо» – суп-бульон с картофелем и репой. Практически везде можно купить прекрасное вино и сыр, которые славятся своими вкусовыми качествами.

    В магазинах, расположенных в Вильягарсиа-де-Ароса, можно приобрести вино, косметику, сувениры и одежду. Путешествовать по торговым точкам курорта можно бесконечно, а сделанные здесь покупки всегда будут напоминать про чудесные туры в Испанию. Вильягарсиа-де-Ароса полностью подойдет, как для любителей масштабного шопинга, так и для желающих приобрести антикварную вещь – любые товары на радость посетителей, стоит лишь углубиться в торговые ряды.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.