• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идеальная фигура: секреты знаменитостей
    Опубликовано: 2014-07-13 18:10:37

    Избавляемся от лишней жидкости
    Полежите в ванне с солью, но не с обычной, а из горького (продается в аптеке под названием сульфат магния). Это вещество выводит из организма лишнюю жидкость и снимает отеки. 15-20 минут водных процедур - и ваши ножки, а также талия заметно постройнишають. Именно такой трюк использует Хайди Клум перед своими выходами на подиум.

     

    Отказываемся от медленных углеводов
    Постарайтесь есть поменьше «медленных» углеводов, а это в основном мучное и сладкое. За день до ответственного мероприятия вообще откажитесь от этих продуктов, а еще - от соленых и молочных: они задерживают в организме жидкость и несут ответственность за парочку лишних кило. Дженнифер Энистон постоянно придерживается этого правила, поэтому ее фигура считается одной из самых идеальных.

     

    Проводите разгрузочный день
    Перед важным событием устраиваем себе мини-диету: едим только «правильные продукты». Как пример можно взять совет от Элизабет Херли: завтракайте сочным фруктом, на обед и ужин приготовьте немного вареной курицы с салатными листьями и овощами (не корнеплодами). А в течение дня можно перекусить ложкой меда или вареньем. В неограниченном количестве можно пить воду и травяные чаи, но только без сахара!

    Выбрасываем жвачку и сигареты
    Через такие привычки, как курение и жевание жевательной резинки, вы заглатывает лишний воздух, который превращается в своеобразную воздушный шарик. Откажитесь от этих вещей перед «днем икс». И еще: постоянное жевание резинки развивает мышцы челюсти, что визуально делает лицо шире.

    Чаще гуляем
    После каждого приема пищи обязательно устраивайте себе небольшие прогулки - это отлично запускает процесс пищеварения и устраняет брожение, которое часто приводит к лишнему весу. И вообще постарайтесь чаще гулять и ходить пешком там, где можно обойтись без машины.

    Мини-тренировки
    Если на полноценные занятия спортом у вас не хватает времени - не унывайте. Достаточно ежедневно уделить пару минут приседанием и скрученности, и ваше тело вспомнит прежнюю форму и мышцы придут в тонус.

    Бронзат

    Как утверждает Джей Ло, с помощью легкого загара можно выглядеть стройнее, а если вы грамотно нанесете бронзат, то еще и сможете смоделировать нужные формы. Большой кистью нанесите тон, чуть темнее вашей кожи, на внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, оставив середину передней и задней части ног светлее. Визуально ваши ножки будут казаться стройнее и привлекательнее.

     

     Инф. womans-week.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.