• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 4 лучших молодежных прически для отпуска
    Опубликовано: 2014-07-18 16:10:59

    Отпуск на море — идеальное время, чтобы экспериментировать с прическами. Мы собрали четыре варианта, которые, на наш взгляд, делают девушку более женственной и романтичной. Эти прически очень актуальны во время отпуска!

     Морская нимфа. Прически с платками — настоящий хит этого лета. Платок можно комбинировать с локонами, уложенными в естественном стиле, а также с небрежными пучками, завязав платки как ободок вокруг головы. Мы предлагаем оригинальный вариант — распущенные волосы с вплетенными косами. Разделите локоны на боковой пробор, заплетите несколько мелких кос во всю длину волос. Оставшиеся свободные пряди выпрямите с помощью утюжка. Отделите на макушке три прядки, закрутите их вовнутрь. Далее перебросьте волосы в одну сторону и завяжите красивый платок.

     Прическа для выставки или театра. Колоски и воздушность плетения делают классическую укладку очень современной и необычной. Это станет отличным решением для тех, кто любит убирать волосы наверх, но при этом не хочет выглядеть скучно. Начиная ото лба, заплетите по бокам два колоска. Подкладывайте пряди снаружи наверх. Далее из оставшейся нижней части локонов завяжите два хвоста, сделав резинками перемычки. Сделайте получившиеся косы и хвосты более объемными, вытянув из них пряди одинакового размера. Сбрызните готовую прическу лаком.

     Романтичная укладка. Любому человеку будет приятно общаться с нежной и женственной девушкой. Укладка с косами и романтичными локонами сделает вас именно такой, а акценты в виде заплетенных колосков придадут образу изысканности. Начиная ото лба, заплетите на верхней части головы два односторонних колоска. Подкладывайте пряди в плетение только с одной стороны. После этого нанесите на локоны спрей с термозащитными компонентами. Далее накрутите свободные волосы на стайлер-плойку среднего диаметра. Готовые кудри расчешите расческой с длинными и редкими зубьями, сбрызните волосы лаком.

     Греческая прическа. О такой укладке мечтают многие барышни, но не все знают, как нужно ее делать. С греческой прической вы будете выглядеть очень женственно, даже если захотите ее сочетать с обычными джинсами. Делается укладка за десять минут! Высушите влажные волосы феном с диффузорной насадкой. Для того чтобы получить роскошный объем, наклоните голову вниз. Сформируйте на макушке пучок, зафиксируйте его шпильками. Пучок не должен быть тугим! Пригладьте волосы у лба массажной щеткой, после чего наденьте тонкий ободок. Важно: пучок надо собирать так, чтобы локоны оставались в «запасе» по всей голове. Когда вы наденете ободок, локоны «отойдут» назад, что позволит создать иллюзию «многоуровневой» укладки.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.