• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 2 красивые летние прически для коротких волос
    Опубликовано: 2014-07-18 18:10:21

    Лето — это такое время года, когда можно полностью сменить свой образ. Сегодня мы расскажем о двух укладках для девушек с короткой стрижкой: одна прическа отлично подойдет для модной вечеринки, а другая — для похода на выставку или театр.

    Как известно, с короткими волосами сложно сделать что-то необычное, но стилисты всегда находят выход из ситуации. Чтобы обновить ежедневный образ, достаточно проредить челку или, наоборот, сделать ее очень густой. Можно создавать зигзагообразные проборы, перенести существующий пробор в центр или на другую сторону. Кстати, обычную короткую стрижку всегда можно трансформировать из дерзкой укладки в более нежную, и наоборот. Для подготовки к укладке коротких волос необходимо использовать очень легкие шампуни и бальзамы, которые «не склеивают» локоны. Чтобы фиксировать укладку и добавлять в нее блеска, используйте только качественную косметику для волос.

     Романтическая укладка. Высушите волосы, разделите их на две части, а челку отделите зажимами. Возьмите расческу с мелкими зубьями и сделайте тщательный начес, но челку не трогайте. Аккуратно зачешите волосы назад, чтобы получилась укладка в стиле шестидесятых. Зафиксируйте пряди лаком сильной фиксации. Теперь широкой щеткой еще раз зачешите волосы назад, не трогая челку, и еще раз сбрызните лаком — так укладка будет выглядеть более естественно. Аккуратно уложите челку набок, сняв с нее зажим. Результат закрепите лаком, а для более женственного образа наденьте ободок в тон вашему наряду. Его можно украсить маленьким искусственным цветком или брошью.

     Укладка для модной вечеринки. Высушите чистые волосы естественным способом. С помощью гребня с очень редкими зубьями нанесите на волосы мусс, увеличивающий объем. Просушите локоны феном. По всей голове сделайте начес от самых корней. Каждую прядь сбрызните лаком средней фиксации, особое внимание уделите корням — эта прическа требует большого объема. С помощью лака и рук приподнимите волосы наверх и снова зафиксируйте. Теперь пальцами уложите пряди в аккуратную, но слегка небрежную прическу — соберите волосы с боков и аккуратно пригладьте их к центру макушки. Челку оставьте пышной и приподнятой наверх. В идеале у вас должны получиться «сглаженные» бока и высокая «макушка». Еще раз воспользуйтесь лаком.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.