• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 самых модных кос этого лета
    Опубликовано: 2014-07-20 18:10:53

    Этим летом все знаменитости буквально сошли с ума: они появляются с оригинальными прическами из кос даже на красных ковровых дорожках. Мы решили, что не стоит отставать от звезд, и подобрали пять лучших причесок с косами.

    Венцы из кос. Всего одна-единственная коса в волосах сделает ваш образ необычным и оригинальным. Чтобы слегка обновить прическу, нанесите на влажные локоны укладочное средство, чтобы сделать волосы невесомыми и послушными. Далее заплетите тонкую косичку от уха до уха так, чтобы она как ободок обрамляла вашу голову. На конце пряди не нужно закреплять резинками — просто слегка начешите хвостик и сбрызните лаком сильной фиксации. Чтобы волосы блестели, воспользуйтесь спреем для блеска.

     

    Косы по диагонали. Такой молодежный образ поможет создать имитацию короткой стрижки, не отрезая волосы с боков. Такие прически (с обрезанными на висках волосами) носит Рианна и многие панк-певицы. Вам не придется жертвовать волосами! Перекиньте влажные локоны на одну сторону, стяните их в тугие косы на открывшемся боку, чтобы имитировать выбритый висок. Косы нужно заплести до уровня затылка, а затем закрепить их невидимками. Чтобы добавить «рельефа» распущенным волосам, распылите на локоны спрей с морской солью, а затем слегка подсушите прическу феном.

     

    Оригинальные переплеты. Для такой прически необходимо сначала заплести французскую косу от центра лба до основания шеи, стянуть хвост резинкой. Руками аккуратно вытяните каждую петлю из косы, начешите ее расческой с мелкими зубьями, затем разомните пальцами, чтобы прическа смотрелась слегка небрежно. Петли должны быть одинакового размера. Зафиксируйте укладку лаком.

     

    Косы «африканская принцесса». Отделите пряди надо лбом, из которых вам предстоит сделать кок. Скрутите пряди жгутиком и заколите обычным зажимом. Двигайтесь по направлению снизу вверх, заплетая от основания шеи африканские косички колоском, зафиксируйте их на макушке невидимками. Закрепленную переднюю часть волос освободите от зажима, соедините с ней все концы африканских косичек. Сбрызните локоны текстурирующим спреем, хорошо начешите. Если локоны получились слишком длинными на макушке, начешите только заднюю часть прядки, а переднюю уложите поверх нее. Потом можно зафиксировать локоны шпильками.

     

    Высокие косы. Перед тем, как начать такое оригинальное плетение, добавьте локонам объема с помощью спрея или мусса для укладки. Начните от основания шеи: заплетите две косы вдоль окружности головы. Соедините концы на макушке, далее небрежно заколите их шпильками. Такая укладка не должна быть очень тугой. Мелкие пряди, выбивающиеся из кос на макушке, зафиксируйте лаком сильной фиксации, предварительно слегка распушив концы волос.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.