• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Способы похудения
    Опубликовано: 2014-07-23 20:10:16

    Одной из самой популярной темой при общении женщин является тема «Как похудеть?». Женщины, которым надоел их лишний вес, и которые мечтают об идеальной фигуре, ищут новые и новые способы, чтобы помочь себе сделать мечту реальностью. Мы попробовали проанализировать все возможные способы похудеть и систематизировали их для того, чтобы вы смогли выбрать себе подходящий.

    1.Диета – способ, который всем хорошо известен и заключается в корректировке рациона питания, при которой организм должен получать необходимые компоненты, при этом сбрасывая лишний вес. Сейчас существует большое количество диет: монодиеты, быстрые и долгосрочные диеты, диеты, подобранные врачами и т.д. Современные девушки и женщины теряются при выборе диеты и часто делают неправильный выбор. Ведь только десятая часть диет действительно могут помочь вам похудеть, не нанося при этом вреда вашему здоровью.

    Именно поэтому мы рекомендуем вам не заниматься подбором диеты самостоятельно, лучше всего обратитесь за помощью к специалисту-диетологу. Конечно, вы потратите немного денег на консультацию и подбор диеты, но это того стоит – совсем скоро вы добьетесь желаемого и укрепите общее состояние вашего здоровья. Если же вы будете все это делать самостоятельно, то, возможно, вы потратите и время, и деньги для того, чтобы добиться результата.


    2.Спорт – еще один способ, который сам по себе эффективен, а в сочетании с правильной диетой является залогом желаемой стройной фигуры. Физические упражнения укрепляют мышечный корсет, поддерживают тело в тонусе и помогают быстрее сжигать лишние калории, так нежелательны и ненавистны. Лучше всего справиться с лишним весом помогут кардио-упражнения: бег, прыжки, ходьба, катания на велосипеде. Уже через две недели усиленных упражнений вы заметите, что ваши джинсы лежат на вас гораздо свободнее. Многие женщины отказываются от занятий спортом по разным причинам: кому-то не хватает времени, кому-то силы воли и решимости, кому-то денег. Но если вы действительно хотите исправить ситуацию, то вы найдете способ заняться своим телом. Если проблема в деньгах, подберите тот вид спорта, который не требует затрат: бегайте, качайте пресс, растягивайте мышцы, делайте зарядку. Если у вас нет времени, постарайтесь совмещать спорт с обычными делами: готовя обед, приседайте, стоя в пробке, качайте мышцы ягодиц и т.д. Если вам мешает отсутствие силы воли, найдите напарницу по похудению, которая будет вас стимулировать.
    3.Танцы. Если обычные виды спорта вас не очень привлекают, найдите себе активное занятие по вкусу. Очень часто женщины вместо спортзала выбирают танцевальный зал. Таким образом вы сможете похудеть, не делая монотонных движений на тренажере, а танцуя и приобщаясь к прекрасному. Танцы помогут вам не только сбросить лишний вес, но и развить в себе гибкость, ловкость, уверенность в себе.
    4.Вода. Питье сложно зачислить к диетам, однако оно играет немаловажную роль в избавлении от лишних килограммов. Человеческий организм состоит из воды на 80 процентов, а, значит, нам нужно ее защищать, постоянно пополняя запасы. Вода очищает организм, помогая выводить вредные вещества. К тому же, она заполняет желудок, уменьшая аппетит и тем самым способствует похудению. Если вы хотите похудеть, сделайте воду своим лучшим другом – пейте по два стакана воды за полчаса до каждого приема пищи, при этом стараясь выпить не менее двух литров в день. Но помните о том, что какой бы полезной при похудении не была вода, не следует заменять ею пищу, ведь так вам станет только хуже.
    5.Таблетки, пищевые добавки, чаи и аромамасла. Производители этих препаратов практически в один голос утверждают, что они помогут вам похудеть, однако в их словах есть только частица правды. Прием этих средств сам по себе ничего вам не даст – все эти чаи, добавки и таблетки эффективны только в сочетании с занятиями спортом и правильным питанием. Их действие в большинстве своем сводится к снижению аппетита, что может способствовать похудению только в случае дополнительных мер. Поэтому не стоит надеяться на то, что только прием этих средств поможет вам осуществить свою мечту – сочетайте его со спортом и диетой.
    Какой бы способ вы не выбрали, добавьте к нему хорошее настроение и положительный настрой. Если вы будете позитивно относиться к будущим переменам и твердо верить в осуществление своей мечты, то вскоре ваше тело преобразится и станет таким, о каком вы мечтали!

    Инф. lady-all.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.