• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сны про волосы
    Опубликовано: 2014-07-25 08:10:01

    Все мы видим сны. У кого-то они красочные, у кого-то тусклые и неинтересные, кто-то видит во сне то, о чем постоянно думает, а кому-то во снах являются вещи нереальные и фантастические. Девушкам довольно часто снятся волосы. Когда во сне видим шевелюру – это имеет ряд значений и расшифровок.

    Давайте рассмотрим, что же значит, когда сняться волосы в любом виде.

    Если снятся густые и красивые волосы, пышная и роскошная шевелюра – это к большим деньгам, повышении на службе, ощущению власти.

    Слишком длинные волосы, которые во сне доставляют неудобства – к усталости, моральному истощению, подавленности, упадку внутренних сил.

    Укрываться собственными волосами во сне – к ощущению стыда перед самим собою, ощущению, что что-то делается неправильно, что в прошлом был сделан не совсем правильный выбор.

    Длинные волосы, которые запутываются в ветках деревьев или кустов – к запутанным отношениям с близкими, путаница в интимных отношениях.

    Если же во сне у вас длинные волосы, которые, к тому же, стоят дыбом, будьте осторожны – с вами хотят общаться потусторонние силы.

    Красиво подстриженные и уложенные волосы – признак благополучия и достатка в недалеком будущем.

    Спутанные, тусклые волосы – к стыду и ощущению вины перед окружающими и собой.

    Если во сне вы видите приглаженные и блестящие волосы на себе или на ком-нибудь другом – это к дружбе, хорошим отношениям, миру и любви.

    Когда вам снится, что ваши волосы стали тусклыми, безжизненными, редкими и ломкими – это знак потери денег, убытка, болезни, неприятных ощущений. Если же во сне вы видите облысение – то, скорее всего, у вас будет упадок сил, усталость.

    Брить волосы во сне – к каким-либо рискованным действиям в будущем, а, следовательно, будьте осторожными и не принимайте каких-либо поспешных решений.

    Если вы во сне сами себя стрижете, это не очень хороший признак – скорее всего, в будущем вас ждет измена, какой-либо обман, возможно утрата денег, ссора с близким человеком.

    Если вас стрижет кто-нибудь другой – это тоже не к добру – возможен траур, убыток, печальные новости, месть и сплетни.

    Но вот если в своем сне вы стрижете кого-то другого, это свидетельствует о какой-либо победе в будущем, о радостных ощущениях и позитивных эмоциях.

    Если во сне вы видите груду или отдельные локоны остриженных волос, то будьте осторожными – вас ожидает не самый приятный период в жизни. Поэтому соберитесь с силами и постарайтесь его перетерпеть.

    Если девушка видит себя кудрявой – это к встречи с кем-то из прошлого, которая принесет радостные ощущения и хорошие новости.

    Когда вы видите косу во сне, или же заплетаете ее – будьте готовы к некоторым препятствиям на жизненном пути, которые вполне возможно могут увенчаться большим успехом для вас.

    Причесывание своих или чьих-либо волос можно толковать как большой успех, освобождение от каких-либо принципов, которые доставляли вам неприятности прежде.

    Рвать на себе волосы во сне – к серьезной потере.

    Если во сне вы мажете свои или чьи-либо волосы грязью, будте готовы к критике и замечаниям.

    Мытье головы во сне – хороший знак, освобождение от плохого, которое вас долго угнетало.

    Если во сне вы красите волосы в другой цвет – будьте готовы к различным проявлениям несправедливого отношения к себе и своим близким.

    Если во сне вы видите рыжие волосы – это знак лжи, сплетен, насмешек и ненависти к вам кого-то из вашего окружения; светлые волосы свидетельствуют о том, что вас любят; черные волосы – знак денежной прибыли, успеха в работе; пепельные или седые волосы следует толковать как печаль, наличие плохих вестей.

    Если вам приснились волосы в любом своем проявлении, не следует придавать слишком большого значения толкованию ваших сновидений. Ведь если то, что вам приснилось, свидетельствует о чем-то не очень хорошем, старайтесь не принимать все слишком близко.

    Инф. lady-all.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.