• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 главных принципов диеты по Луне
    Опубликовано: 2014-07-26 10:10:51

    Хотите в жаркие летние дни не стоять у плиты, но при этом быстро избавиться от двух-трех лишних килограммов за считанные дни? Воспользуйтесь нашими рекомендациями и попробуйте придерживаться специальной лунной диеты, которая набирает популярность.

    Как известно, именно Луна управляет размножением животных, ростом растений, оказывает влияние на физическое состояние людей и эмоциональный фон. Организм человека состоит из воды почти на 90 процентов, поэтому лунные приливы и отливы каждый человек чувствует отчетливо. На этом и строится уникальная лунная диета: вы корректируете свой рацион в определенные фазы луны, а в это время фазы влияют на количество жидкости в организме, благодаря чему вы начинаете худеть.

     Новолуние. В эту фазу лучше всего придерживаться различных разгрузок. Имеет смысл выпивать большой объем жидкости, чтобы вымыть из организма вредные токсины и шлаки. Потеря веса в этот промежуток время бывает самой успешной — до трех килограммов в сутки! Отдавайте предпочтение жидкой пище, к примеру, супу-пюре из овощей, травяному и зеленому чаю, сокам, а также коктейлям из зеленых овощей.

    Растущая луна. Вместе с этой фазой растет и аппетит человека. Ешьте намного меньше, чем вы привыкли, полностью исключите из рациона сладкие продукты. Это поможет сохранить тот вес, которого вы добились в дни новолуния. Отдайте предпочтение только завтракам, обедам и двум перекусам, а от ужина откажитесь. Также на время исключите из меню острую, жирную и соленую пищу. Пейте много жидкости, начиная с трех часов дня и до 19-20 часов. Это поможет снизить чувство голода.

    Полнолуние. Самый критический период для худеющего человека: внутренние процессы в организме протекают довольно нестабильно. В полнолуние полезно устраивать разгрузку, чтобы ускорить обменные процессы, усилить процесс похудения. Снова отдайте предпочтение не жирной и жидкой пище. Подойдут жидкие каши на воде, морсы, кисель, травяной чай, сочные фрукты и овощи.

     Убывающая луна. Худеть во время этой фазы — одно удовольствие! Вместе с Луной убывает аппетит и лишние килограммы. Достигнутый результат будет стабильным. Однако в этот период нужно пить очень много жидкости — не меньше десяти стаканов в день. При убывающей луне меню должно быть низкоуглеводным: много рыбы и овощей.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.