• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 4 лучшие вечерние укладки от знаменитостей
    Опубликовано: 2014-07-26 12:10:14

    Отправляясь на свидание или на прогулку летним вечером, каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно. Жара не позволяет распустить волосы, которые создают массу неудобств. Мы расскажем о самых удобных для лета вечерних укладках от знаменитостей.

    Высокие прически из моды выходят очень редко. Они прекрасно дополняют красивые вечерние наряды, элегантные костюмы и длинные платья. Чтобы волосы лучше укладывались и стали более послушными, начинайте с правильного ухода. Для мытья выбирайте только те шампуни, которые не содержат масел и помогают придать локонам объем. В завершение не забывайте промывать волосы прохладной водой. Они станут блестящими и надолго сохранят легкость и свежесть. Зафиксировать объем помогут обычные лаки для волос. Сбрызните лаком корни перед укладкой, затем начните сушить волосы с кончиков, приподнимая их у корней щеткой. В летнюю жару не забывает о термозащитных и солнцезащитных средствах.

    Прическа от Николь Кидман. Волосы, начесанные на макушке и собранные на затылке, на первый взгляд, могут показаться очень сложной в исполнении укладкой. Однако на самом деле их очень просто уложить. Нанесите на локоны моделирующее средство, затем просушите их естественным способом. Разделите сухие локоны на боковой пробор, начешите каждую прядь по отдельности. Приподнимите локоны и закрепите их шпильками на затылке. Выделите отдельные пряди, аккуратно «раскиньте» их по бокам, а потом уложите с помощью воска.

    Прическа от Хилари Рода. Пожалуй, это тоже одна из самых легких укладок. Вместо сложных причесок Хилари очень часто выбирает обыкновенный пучок, который подойдет практически к любому образу. Для создания не очень аккуратного пучка вам понадобится средство для придания локонам объема. Сбрызните им чистые и сухие волосы, начешите их у корней, но не расческой, а пальцами. Разделите всю массу волос на косой пробор. Затем скрутите в пучок на затылке и закрепите шпильками. Если прическа будем смотреться небрежно, аккуратно загладьте волосы на макушке с помощью гладкой щетки, а потом сбрызните лаком.

    Прическа от Гвинет Пэлтроу. Гвинет очень любит аккуратные пучки и «воздушный» объем на макушке. Такой классический французский вариант подойдет к любому наряду. Сначала высушите локоны с помощью фена, приподнимая их у корней. Для дополнительного объема сбрызните корни волос лаком средней фиксации. Слегка начешите пряди, лучше руками, затем зачешите их назад, скрутите в пучок и зафиксируйте заколкой.

    Прическа от Мины Сувари. У Мины очень длинная челка, которую актриса очень аккуратно «разбрасывает» по обеим сторонам лица, а остальные волосы собирает на затылке. Такая укладка — это образец элегантности и звездного стиля. Чтобы повторить ее, нанесите на слегка влажные чистые волосы немного мусса для укладки, затем просушите локоны феном. Разделите густую челку на прямой пробор (такая прическа подойдет только обладательницам очень длинной челки), вытяните стайлером. Остальные волосы начешите на макушке, приподнимите их и заколите на затылке с помощью невидимок.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.