• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 3 самых красивых прически с косами
    Опубликовано: 2014-07-26 20:10:59

    Коса — это универсальная летняя укладка, которая считается одной из самых актуальных причесок сезона. Мы подобрали три самых красивых варианта кос, которые, несомненно, подойдут для любого выхода в жару.

    Коса — это одна из немногих летних причесок, которая подходит для разной длины волос и для женщин почти всех возрастов. Но чтобы получить отличный результат, нужно учитывать густоту локонов и форму головы. Для тонких волос и небольшого лица мы предлагаем объемные косы с выпущенными наружу прядками. Если же вы обладательница густых и длинных волос, то можно выбирать вариант с плотной косой. Какое плетение выбирать, зависит только от умения плести его и от вашей фантазии. Специалисты уверяют, что почти во всех плетениях нет ничего сложного, и их может осилить любая барышня. Можно тренироваться каждый день на своих мамах, подругах и соседских детях, тогда все получится. Через пару дней тренировок косы будут выглядеть великолепно. Мы предлагаем три несложных прически, которые могут освоить новички.

     Элегантная французская коса. Это самое элегантное и простое плетение, удобное для жарких летних дней. Идеально будет смотреться, как в офисе, так и на пляже. Соберите локоны сверху и начните плести вывернутую косу, шаг за шагом вплетая в нее небольшие прядки с боков. Ориентируйтесь на толщину и густоту своих волос. Если взять очень мелкие пряди, коса получится плотная и красивая, но тонкая. Доплетите косу до кончиков волос, сбрызните волосы лаком и маслом для блеска. Чтобы придать французской косе объем и густоту, слегка вытяните из косы все пряди, за исключением трех самых верхних, после чего снова закрепите лаком, но на этот раз уже сильной фиксации.

     Прическа «Рыбий хвост». Еще одна из тех косичек, которые очень легки в исполнении. Однако такое плетение требует усидчивости и свободного времени, поскольку волосы по всей длине плетутся достаточно тонкими прядями. Сделайте прямой пробор, а затем с двух сторон по бокам скрутите волосы в жгуты, закрепите шпильками или невидимками. Зафиксируйте лаком для волос. Соберите волосы сбоку и прядь за прядью, то слева, то справа, скручивайте все в жгутики, переплетая их между собой в «рыбий хвост». Чем тоньше будут прядки для плетения, тем текстура косы будет более отчетливой. Ближе к концу пряди уже можно не скручивать в жгуты, а просто заплести не очень тугую косу, объединив два больших боковых жгута. Оставьте небольшой хвостик, начешите его и сбрызните готовую косу лаком.

     Прическа «Сложное плетение» для вечера. Это очень оригинальный вариант для важного события или вечернего выхода. Локоны ото лба до макушки соберите в хвост и аккуратно закрепите резинкой. Оставшиеся волосы на затылке соберите в хвост, затем разделите его на две одинаковых части, и каждую из них заплетите в не очень густую обычную косу. Хвост, который был сделан на макушке, распустите, а его концы накрутите на плойку. Заплетенные косы немного нужно растрепать, а затем обверните их вокруг основания хвоста. Аккуратно закрепите шпильками. Должна получиться очень объемная прическа в виде пучка. Накрученные волосы с макушки красиво разложите по бокам в форме ракушек. Зафиксируйте там, где это необходимо, невидимками. Концы спрячьте под пучок из кос.

    Инф. wherewoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.