• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильная осанка – это залог вашей красоты
    Опубликовано: 2014-08-09 18:10:00

    После проведения исследований, было выяснено, что боли в спине чаще всего мучают женщин, чем мужчин. И дело тут ни в стати и не в строении позвоночника, он у всех одинаковый. Причина в другом – это образ жизни, который каждый ведет по своему.

    Сейчас все ведут образ жизни, который не совсем соответствует тем нормам, которые необходимо придерживать, чтоб не было проблем со здоровьем, в том числе и с позвоночником. Тело человека предназначено не только сидеть и лежать, а скорее наоборот – бегать, двигаться, плавать, ходить. В общем, чем активней образ жизни, тем меньше проблем с вашим здоровьем.

    Для женщина осанка очень важна. Это залог не только здоровья, но еще и красоты. Ведь все таки приятней смотреть на женщину, у которой красивая осанка, ровная спинка и она идет не спеша по улица. Только мы все чаще видим сгорбленную тетку с распушенными волосами, которая к тому же пролетает мимо вас, проноситься как ураган. А какой там красоте может идти речь, а про осанку можно и вообще молчать.

    Осанка для женщина очень важна. Это хорошее кровообращение  во всех органах, а для ног вообще просто супер – нет варикоза. Это еще не все. При правильной осанке, у женщин реже появляются морщины на шее и области декольте, грудь не так быстро начинает обвисать.
    При возможности, постараться избегать стрессов. Понятное дело, что в нашем сумасшедшем мире это не так просто сделать, но попытаться контролировать себя, свои эмоции, просто быть уравновешенным человек. Ведь стресс способен влиять на осанку. Все это из-за мышц. Мышцы становятся очень уязвимыми во время стресса. Нервозность приводит к негативным последствия костной системы. решения в таких проблемах – это подвижность, стрессоустойчивость, секс, плаванье и т.д.

    Все следует начинать только с самоконтроля. Вы должны контролировать себя. Приучить к мысли, что спина ровная, прогулки обязательны, спорт, можно и в домашних условиях уделить хотя бы полчасика времени. Ведь постоянная сидячая работа и приводит к искривлению позвоночника. Представьте себе женщину в красивом вечернем платье. Платье прекрасно, спору нет, только вот кто это в платье, кто его так портить согнувшись как бабка-ежка. А там стоит наша «кривуля». Вид конечно не очень,  согласитесь.

    Постепенно вы привыкните, и будете делать все правильно. Все это входит в привычку, главное приучите себя. Каждой из женщин хочется выглядеть красивой и для себя и тем более для своего любимого.

    Для профилактики займитесь утренним бегом, пару раз в неделю ходите в бассейн, по 30-40 минут уделите тренировкам.  С обувью также стоит разобраться. Покупайте удобную, устойчивую, а на высоких каблуках ходите, только тоже правильно.

    Инф. allforbeautylady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.