• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как ухаживать за грудью
    Опубликовано: 2014-08-11 08:10:02

    Любая представительница женского пола рано или поздно сталкивается с тем, что с возрастом грудь теряет упругость, пышность и красоту. В погоне за идеалом многие решаются   на крайние меры: различные подтяжки и пластические операции, улучшающие форму и подтягивающие кожу груди. Но в последнее время очень актуальна естественная красота, а потому дамы с большими силиконовыми формами  не вызывают уже интереса. Применяя несколько нехитрых правил, можно сделать собственную грудь значительно привлекательнее  и не используя радикальные способы.

    Вода поможет
    Обливания очень холодной водой, будут полезны, если применять их утром. Необходимо совершать душем кругообразные движения на каждой груди не менее 10 раз. Начините с теплой водички, затем постепенно сделайте ее прохладной. Так вы активизируете кровообращение, подготовив кожу, таким образом,  к другим процедурам.

     

    Скраб и полотенце
    Очистить кожу можно при помощи скраба из морской соли. А после этого продолжите махровым полотенцем мягко разогрейте и разотрите каждую грудь не менее минуты. Ткань на полотенце лучше выбирать помягче.

    Питаем и массируем
    Лучше всего увлажнять и питать чувствительную кожу груди специальным кремом, либо природными маслами, например шиповниковым. Наносить его следует очень осторожно массирующими движениями.

    Массаж груди - эффективный прием, который позволяет поддерживать ее в отличной форме.  Применяют такие приемы как – скольжение вокруг каждой ладонью и кончиками пальцев.

     

    Не обойтись без правильного питания
    Враги красивой груди: жареная пища,  копчености, алкоголь, много соли – всё это сильно задерживает жидкость в организме. А вот полезными для груди продуктами являются хлеб (но только из муки грубого помола), бананы, рис, жирная рыба, пивные дрожжи.

     

    На зарядку становись!
    Конечно, если вы занимаетесь плаванием или ходите в фитнесс-зал, – можно зарядкой не заниматься. Во всех остальных случаях лучше выучить специализированный комплекс упражнений, направленный на укрепление мышц груди.

    Ежедневно около 30 минут можно потратить на правильный уход за грудью, и вы очень скоро отметите положительные изменения. Кожа груди подтянется, а форма станет четче и приобретет намного более привлекательный вид.

    Инф. lady-pro.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.