• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Маленькие хитрости макияжа для зеленых глаз
    Опубликовано: 2014-08-23 08:10:05

    Знаете ли вы, что, по мнению астрологов, зеленоглазые люди самые нежные, верные, и добрые в душе. Вместе с тем они очень принципиальные и решительные, всегда добиваются поставленных целей. Зеленые глаза сами по себе смотрятся очень выразительно и эффектно. О том, как избежать ошибок при макияже зеленых глаз расскажет женский сайт nashajizn.ru.

    Макияж для зеленых глаз
    Тени
    Визажисты считают, что к зеленым, как и к карим глазам, довольно легко подобрать нужный оттенок. При выборе теней следует остановиться на палитре теплых цветов. К зеленым глазам прекрасно подойдут все оттенки коричневого, золотистого, кремового, персикового цвета.

    Смуглым зеленоглазым девушкам подойдут медные, шоколадные, золотистые, оранжевые и золотистые тени. Если же у вас очень светлая кожа, то можно смело экспериментировать как с теплыми, так и с холодными оттенками. На девушках с холодным типом кожи эффектно смотрятся сиреневые, фиолетовые, светло-розовые и лиловые тени.

    Очень интересно смотрится сочетание теней серых оттенков на верхнем веке и зеленых на нижнем.

    Подводка и тушь
    Большинство визажистов не рекомендуют использовать для зеленых глаз черную подводку. Лучше использовать подводку и карандаш серебристо-серого, золотистого или коричневого цвета. Тушь может быть как черной, так и коричневой.

    Избегаем ошибок
    Если использовать в макияже зеленые тени, подходящие к цвету глаз, они будут сливаться с глазами и казаться одним размытым расплывчатым пятном. Поклонницам зеленых теней женский сайт nashajizn.ru советует использовать оттенки, которые намного темнее глаз.

    Если у вас зеленые глаза с желтоватым оттенком, лучше избегать фиолетовых теней, так как они подчеркивают желтизну.

    Маленькие хитрости макияжа для зеленых глаз

    Бытует мнение, что розовые и красные тени придают глазам больной вид. Этого можно избежать, если использовать эти оттенки в сочетании с другими холодными цветами. Убрать иллюзию воспаленных глаз поможет и тонкая линия темной подводки.

    Для того, чтобы визуально увеличить глаза, их подводят белым либо золотистым карандашом.

    С помощью карандаша или подводки насыщенного бирюзового цвета можно ярко выделить глаза даже при использовании светлых, неброских оттенков теней.

    Примеры макияжа для зеленых глаз
    Нежный, дневной макияж

     


    В качестве основы на вернее веко наложили тени персикового оттенка. На внешний угол верхнего века нанесли светло-коричневые тени, а на внутренний – светло-бежевый оттенок. Внутренний угол нижнего века на одну треть подчеркнули светло-зеленым, а на оставшейся части растушевали золотисто-коричневые тени. Тонкая линия коричневой подводки мягко подчеркивает форму глаз. На верхних ресницах двойной слой коричневой туши.

    Вечерний вариант

     


    На участок под бровью и внутренний уголок глаз нанесли белые перламутровые тени. Верхнее и нижнее веко покрыли серебристо-серым цветом. На внешнем уголке глаза и по краю нижнего века нанесли угольно-черные тени и тщательно растушевали. По краю слизистой оболочки провели очень тонкую линию темно-серой подводкой. Дополнительно на верхнем веке провели густую линию подводкой бирюзового цвета. Ресницы прокрасили черной тушью в несколько слоев.

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.