• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как выбрать диету правильно
    Опубликовано: 2014-09-16 08:10:12

    Еда является основным источником энергии человека, для которого очень важно питаться здоровой и хорошо сбалансированной пищей так, чтоб у него оставалось здоровье, хорошее состояние тела и ясность ума. Выбирайте диету, которая хорошо сочетается с вашим образом жизни. Существуют различные виды диетических программ, которые следует соблюдать в определенные дни. Они учитывают все потребности и требования человека. Диета должна помогать и не вызывать дискомфорт.

    Не факт, что вы сможете похудеть с помощью активированного угля, как ваша подруга, выбор диеты индивидуален, и если одна диета подошла одному человеку, то она может не подойти другому.

    Как выбрать диету правильно?
    Неактивный человек должен выбрать диету, которая сочетается с физическими нагрузками.
    Сладкоежкам лучше всего выбрать диету богатую углеводами.
    Вегетарианцам соответственно лучше выбирать диету с низким содержанием жиров, которая так же подойдет людям с заболеваниями желчного пузыря и печени.
    Если вы любите жирную пищу, то вам лучше всего перейти на некоторое время на сыроедение, которое будет для вас очень эффективным.
    Если вас так привлекла диета Инны Воловичевой или же Диета Миримановой минус 60 или еще какая-либо, то женский сайт nashajizn.ru, советует вам убедится в том, что выбранная вами диета обеспечит вас надлежащим уровнем витаминов и минералов, необходимых для нормальной работы организма. Так же мы вам советуем не доверять диетам, которые обещают вам потерять вес за несколько дней без особых усилий. Уверяем вас, что такие диетические программы не дадут никакого эффекта, а принесут лишь вред вашему организму.

    Существуют сотни диет, и выбрать диету среди них становится очень трудно. Все диетические программы тщательно разработаны профессиональными диетологами. Они учитывают различные факторы, такие как группа крови, обмен веществ, пищевые привычки людей. Однако, такие диеты дорогостоящи, так как составляются индивидуально, учитывая все параметры и потребности человека.

    Основными принципами диет является:
    Существуют группы пищевых продуктов, которые не рекомендуются смешивать. Большинство диет будут следовать определенной системе: отказ от определенной пищи и ограничение потребления другой. Многие диеты против объединения жиров с углеводами, поскольку они образуют катастрофические комбинации для увеличения веса.
    Большинство диет составлены на исключение из рациона «белых продуктов», таких как рис, картофель, макароны и хлеб. Избегая этих продуктов, вы снизите потребление крахмала и сможете контролировать свой вес.
    Организм не может обходиться без углеводов и, как правило, необходимое содержание углеводов находится во фруктах, поэтому многие диеты советуют употреблять побольше фруктов.
    Основная истина всех диет – физические упражнения. Никакая диета не будет работать сама по себе без каких-либо физических нагрузок. Для достижения наилучших результатов подойдет даже 20 минутная ходьба.
    Также многие диеты ограничивают потребление пищи, снижая порции. Лучше питаться небольшими порциями 4-5 раз в день, чтоб добиться хороших результатов.
    Большинство людей недовольны своим весом и находятся в поиске хороших диет. Мы рассказали вам, о том, как выбрать диету правильно и какие основные принципы содержат диеты. Теперь дело за вами. Успехов вам и здоровья!

    Инф. nashajizn.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.